На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Диканьку. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 46 , а самый быстрый рейс — 46 , который прибывает в Диканьку за 0 час 19 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Диканька (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:55
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
06:45
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 50 мин
POL1ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 55

Найти билеты
06:45
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
07:45
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 0 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
07:20
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
08:14
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 54 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 54

Найти билеты
08:05
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
09:16
Диканька
СУ-5 Дик р-н, ПЛ
1 ч 11 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 60

Найти билеты
08:40
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
09:40
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 0 мин
POL2ФОП САМОЛИСОВ В.О.
bus

от 50

Найти билеты
09:30
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
10:07
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 37 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
10:25
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
10:45
Диканька
Диканька поворот ПЛ
0 ч 20 мин
POL1ФОП ДАНIК В.В.
bus

от 46

Найти билеты
10:35
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
11:39
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 4 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 71

Найти билеты
10:40
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
11:21
Диканька
Диканька поворот ПЛ
0 ч 41 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 49

Найти билеты
11:30
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
12:22
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 52 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
11:50
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
12:40
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 50 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
12:20
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
13:15
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 55 мин
POL2ПП ЛЮГ
bus

от 63

Найти билеты
12:30
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
13:12
Диканька
Диканька поворот ПЛ
0 ч 42 мин
POL2ФОП ДАНIК В.В.
bus

от 46

Найти билеты
12:50
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
13:40
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 50 мин
POL2ФОП САМОЛИСОВ В.О.
bus

от 50

Найти билеты
13:35
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
14:17
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 42 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
13:55
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
15:12
Диканька
СУ-5 Дик р-н, ПЛ
1 ч 17 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 60

Найти билеты
14:25
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
15:20
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 55 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 71

Найти билеты
14:45
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
15:35
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 50 мин
POL1ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 55

Найти билеты
15:15
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
16:15
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 0 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты
16:05
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
17:10
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 5 мин
POL2ПП ЛЮГ
bus

от 63

Найти билеты
16:30
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
16:49
Диканька
Диканька поворот ПЛ
0 ч 19 мин
POL1ФОП ДАНIК В.В.
bus

от 46

Найти билеты
16:30
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
17:12
Диканька
Диканька поворот ПЛ
0 ч 42 мин
POL2ФОП ДАНIК В.В.
bus

от 46

Найти билеты
17:15
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
18:05
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 50 мин
POL2ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
bus

от 54

Найти билеты
17:40
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
18:28
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 48 мин
POL2ФОП САМОЛИСОВ В.О.
bus

от 50

Найти билеты
17:40
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
18:40
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
1 ч 0 мин
POL2ФОП САМОЛИСОВ В.О.
bus

от 50

Найти билеты
18:30
Полтава
Полтава АС-2, Тараса Шевченко улица,65
19:07
Диканька
Диканька АС, ул.Кащука, 1А
0 ч 37 мин
POL2ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
bus

от 50

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 26 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 46 до 71 . Стоимость обратного билета составляет от 26 до 61 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 72 до 132 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
POL1ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.

от 55

Найти билеты

Самый дешевый

10:25

Полтава

Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7

10:45

Диканька

Диканька поворот ПЛ

Перевозчик: POL1ФОП ДАНIК В.В.

Автобус: bus

46

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Полтава

Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7

16:49

Диканька

Диканька поворот ПЛ

Перевозчик: POL1ФОП ДАНIК В.В.

Автобус: bus

46

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Диканька

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Диканьки и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Диканька:

  • Расстояние: 27 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Диканьку: 06:45, Диканька АС, ул.Кащука, 1А
  • Самое позднее время прибытия в Диканьку: 19:07, Диканька АС, ул.Кащука, 1А
  • Средняя стоимость билета: 53 грн.
Назад