На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Лиски. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 327 , а самый быстрый рейс — 327 , который прибывает в Лиски за 7 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Лиски (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
20:55
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
8 ч 55 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 339

Найти билеты
12:15
Москва
Москва (Саларьево)
19:54
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 39 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 425

Найти билеты
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
19:55
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски".
7 ч 40 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Neoplan

от 450

Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:30
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
7 ч 30 мин
Авто-Тревел
 

от 405

Найти билеты
13:15
Москва
Москва (Саларьево)
20:45
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 431

Найти билеты
14:00
Москва
Москва (Саларьево)
22:35
Лиски
Лиски (трасса)
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 417

Найти билеты
14:15
Москва
Москва (Саларьево)
22:50
Лиски
Лиски (трасса)
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич ТрансЛюкс
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 428

Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
01:45
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
7 ч 30 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 327

Найти билеты
18:00
Москва
Москва (Саларьево)
01:39
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 39 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс
Автобус 81 место ( Баг: 162, Стоя: 0 )

от 692

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
01:45
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
7 ч 0 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 327

Найти билеты
19:30
Москва
Москва (Саларьево)
03:00
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 865

Найти билеты
20:15
Москва
Москва (Саларьево)
03:54
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 39 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 427

Найти билеты
20:45
Москва
Москва (Саларьево)
04:20
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 35 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 428

Найти билеты
20:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
04:21
Лиски
Автобусная остановка "Поворот на Лиски"
7 ч 36 мин
Авто-Тревел
 

от 405

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Саларьево)
04:30
Лиски
Лиски (трасса)
7 ч 30 мин
ООО Авто-Тревел
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 865

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (Орехово)
05:35
Лиски
Лиски (трасса)
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 422

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
05:50
Лиски
Лиски (трасса).
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 904

Найти билеты
21:30
Москва
Автовокзал Саларьево
06:05
Лиски
Лиски (трасса).
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 904

Найти билеты
21:45
Москва
Москва (Саларьево)
06:20
Лиски
Лиски (трасса)
8 ч 35 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич ТрансЛюкс
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 428

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 327 до 904 . Стоимость обратного билета составляет от 307 до 894 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 634 до 1798 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 81 место ( Баг: 162, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс

от 692

Найти билеты
Neoplan
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 450

Найти билеты
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич ТрансЛюкс

от 428

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Авто-Тревел

от 431

Найти билеты
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс

от 425

Найти билеты
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

от 417

Найти билеты
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс

от 427

Найти билеты

Самый дешевый

17:45

Москва

Автовокзал Южные ворота

01:45

Лиски

Автобусная остановка "Поворот на Лиски"

Перевозчик: Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.

327

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Москва

Автостанция Орехово

01:45

Лиски

Автобусная остановка "Поворот на Лиски"

Перевозчик: Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.

327

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Лиски

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лисок и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Лиски:

  • Расстояние: 599 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Лиски: 05:35, Лиски (трасса)
  • Самое позднее время прибытия в Лиски: 04:30, Лиски (трасса)
  • Средняя стоимость билета: 520 грн.
Назад