На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Могилева в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 430 , а самый быстрый рейс — 709 , который прибывает в Санкт-Петербург за 10 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Могилев — Санкт-Петербург (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
19:00
Могилев
железнодорожный вокзал Могилев
11:00
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
16 ч 0 мин
Vitexpress Стрит Торг
Mercedes Sprinter

от 753

Найти билеты
19:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
06:25
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36
10 ч 55 мин
ООО ГомельЕвроТранс Частные перевозчики
bus (49 seats)

от 709

Найти билеты
19:30
Могилев
остановка Улица Залуцкого
07:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
12 ч 0 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 700

Найти билеты
19:40
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
07:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
11 ч 50 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 700

Найти билеты
19:40
Могилев
Железнодорожный вокзал Могилев
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
12 ч 20 мин
ГомельЕвроТранс ЧТУП
 

от 855

Найти билеты
19:45
Могилев
Автобусная остановка "Мясокомбинат"
07:00
Санкт-Петербург
Балтийский ЖД вокзал
11 ч 15 мин
Перелетная птица
 

от 729

Найти билеты
19:45
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
08:20
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
12 ч 35 мин
Визит-Тур
 

от 934

Найти билеты
20:00
Могилев
Железнодорожный вокзал Могилев
07:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
11 ч 30 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 700

Найти билеты
20:00
Могилев
Автовокзал
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
12 ч 0 мин
Визит-Тур
 

от 430

Найти билеты
20:10
Могилев
ЖД Вокзал
07:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
11 ч 20 мин
Юниверс Лайн
 

от 700

Найти билеты
20:30
Могилев
остановка Ул. Залуцкого
08:30
Санкт-Петербург
ТЦ Окей
12 ч 0 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes Sprinter

от 754

Найти билеты
20:40
Могилев
остановка Мясокомбинат
07:55
Санкт-Петербург
железнодорожный вокзал Балтийский
11 ч 15 мин
ООО Перелетная Птица
Neoplan Centroliner

от 858

Найти билеты
20:55
Могилев
Могилев АВ, ул Ленинская, 93
08:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, х
11 ч 45 мин
ПТК
МАН

от 588

Найти билеты
20:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
09:10
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36
12 ч 15 мин
ООО ПТК г.Санкт-Петербург Частные перевозчики
bus (49 seats)

от 587

Найти билеты
21:00
Могилев
ЖД Вокзал
08:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
11 ч 0 мин
Vitexpress Стрит Торг
 

от 700

Найти билеты
21:00
Могилев
остановка Автовокзал
08:30
Санкт-Петербург
ТЦ Окей
11 ч 30 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes Sprinter

от 754

Найти билеты
21:00
Могилев
ЖД Вокзал
11:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
16 ч 0 мин
Vitexpress Стрит Торг
 

от 697

Найти билеты
21:10
Могилев
железнодорожный вокзал Могилев
08:30
Санкт-Петербург
ТЦ Окей
11 ч 20 мин
Юниверс Лайн ООО
Mercedes Sprinter

от 754

Найти билеты
22:45
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
10:50
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
12 ч 5 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 1001

Найти билеты
22:45
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
11:10
Санкт-Петербург
автовокзал №2 Обводный
12 ч 25 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 1001

Найти билеты
22:45
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
12:00
Санкт-Петербург
ТЦ Перрон
13 ч 15 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 1218

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 430 до 1218 . Стоимость обратного билета составляет от 410 до 1208 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 840 до 2426 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

от 1001

Найти билеты
МАН
ПТК

от 588

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
Юниверс Лайн ООО

от 700

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Vitexpress Стрит Торг

от 753

Найти билеты
Neoplan Centroliner
ООО Перелетная Птица

от 858

Найти билеты
bus (49 seats)
ООО ГомельЕвроТранс Частные перевозчики

от 709

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Могилев

Автовокзал

08:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

Перевозчик: Визит-Тур

430

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

06:25

Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36

Перевозчик: ООО ГомельЕвроТранс Частные перевозчики

709

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Могилев → Санкт-Петербург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Санкт-Петербурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Могилев Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 738 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, железнодорожный вокзал Могилев, Могилев
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 06:25, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 12:00, ТЦ Перрон
  • Средняя стоимость билета: 767 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Могилева и Санкт-Петербурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад