На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Могилева в Белыничи. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 133 , а самый быстрый рейс — 157 , который прибывает в Белыничи за 0 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Могилев — Белыничи (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Могилев
остановка улица Габровская
07:55
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 15 мин
Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19 19 Мест

от 133

Найти билеты
06:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
07:40
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 50 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 153

Найти билеты
06:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
07:45
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 50 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 157

Найти билеты
07:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
07:50
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 40 мин
Могилевоблавтотранс
bus (44 seats) 30 Мест

от 146

Найти билеты
07:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
08:10
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 50 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 155

Найти билеты
07:37
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
08:47
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 10 мин
Могилевоблавтотранс
bus (21 seats) 21 Место

от 151

Найти билеты
08:50
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
09:40
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 50 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 155

Найти билеты
09:11
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
10:22
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 11 мин
Могилевоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 152

Найти билеты
11:17
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
12:27
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 10 мин
Могилевоблавтотранс
bus (21 seats) 21 Место

от 151

Найти билеты
13:14
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
14:25
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 11 мин
Могилевоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 152

Найти билеты
14:06
Могилев
остановка улица Габровская
15:20
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 14 мин
Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19 19 Мест

от 140

Найти билеты
14:31
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
15:40
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 9 мин
Могилевоблавтотранс
bus (21 seats) 21 Место

от 151

Найти билеты
14:35
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
15:15
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 40 мин
Могилевоблавтотранс
bus (44 seats) 30 Мест

от 157

Найти билеты
15:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
16:00
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 30 мин
ИП Лоборев Н.Н. Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 157

Найти билеты
16:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
17:20
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
0 ч 50 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 157

Найти билеты
16:49
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
18:00
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 11 мин
Могилевоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 158

Найти билеты
16:49
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
18:10
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 21 мин
Могилевоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 156

Найти билеты
17:20
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
18:20
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 0 мин
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики
bus (15 seats) 3 Места

от 164

Найти билеты
19:12
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
20:19
Белыничи
БЕЛЫНИЧИ АС
1 ч 7 мин
Могилевоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 151

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 133 до 164 . Стоимость обратного билета составляет от 113 до 154 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 246 до 318 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (44 seats) 30 Мест
Могилевоблавтотранс

от 146

Найти билеты
bus (22 seats) 22 Места
Могилевоблавтотранс

от 152

Найти билеты
Volkswagen Crafter 19 19 Мест
Могилевоблавтотранс

от 133

Найти билеты
bus (21 seats) 21 Место
Могилевоблавтотранс

от 151

Найти билеты
bus (15 seats) 3 Места
ИП Гуринова И.А.Белыничи Регулярные перевозчики

от 153

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Могилев

остановка улица Габровская

07:55

Белыничи

БЕЛЫНИЧИ АС

Перевозчик: Могилевоблавтотранс

Автобус: Volkswagen Crafter 19 19 Мест

133

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

16:00

Белыничи

БЕЛЫНИЧИ АС

Перевозчик: ИП Лоборев Н.Н. Регулярные перевозчики

Автобус: bus (15 seats) 3 Места

157

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Могилев → Белыничи

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Белыничей и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Могилев Белыничи:

  • Расстояние: 46 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка улица Габровская, Могилев
  • Самое раннее время прибытия в Белыничи: 07:40, БЕЛЫНИЧИ АС
  • Самое позднее время прибытия в Белыничи: 20:19, БЕЛЫНИЧИ АС
  • Средняя стоимость билета: 152 грн.
Назад