На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Пльзень. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 317 , а самый быстрый рейс — 1700 , который прибывает в Пльзень за 13 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Пльзень (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Львов
Lvov AN Strijska,109
19:30
Пльзень
Plzeň CAN Husova,60 Stání:1
18 ч 20 мин
Musil Tour
Man

от 1800

Найти билеты
01:30
Львов
Lvov AN Strijska,109
19:30
Пльзень
Plzeň CAN Husova,60 Stání:1
18 ч 0 мин
Musil Tour
Man

от 1800

Найти билеты
13:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9
09:00
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90, пл.1
19 ч 30 мин
Nasorokh TOV
MAN-2 (49 seats)

от 1700

Найти билеты
13:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9
09:15
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
19 ч 35 мин
ROCA Travel
Mercedes (49 seats)

от 1700

Найти билеты
14:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
08:10
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
17 ч 40 мин
Vital euro trans
 

от 1500

Найти билеты
15:00
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
08:10
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
17 ч 10 мин
Vital euro trans
 

от 1500

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
08:20
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
16 ч 50 мин
АВТО ФОРСАЖ
 

от 1500

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
08:30
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
17 ч 0 мин
Бас Транс Інтернешнл ТОВ
Bus (50 seats)

от 1317

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
10:00
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
18 ч 30 мин
Бас Транс Інтернешнл ТОВ
Bus (50 seats)

от 1550

Найти билеты
15:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-10
07:00
Пльзень
Автовокзал, ул.Гусова 90
15 ч 15 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 1550

Найти билеты
16:30
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
10:35
Пльзень
Автовокзал, ул. Гусова, 90
18 ч 5 мин
Николо Украина
 

от 1550

Найти билеты
18:10
Львов
Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь
07:55
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
13 ч 45 мин
REGABUS
bus

от 1700

Найти билеты
18:15
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
08:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
13 ч 45 мин
REGABUS
bus

от 1700

Найти билеты
21:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.8-10
14:25
Пльзень
Автовокзал, ул.Гусова 90
17 ч 10 мин
NIKOLO s.r.o.
Neoplan (50 seats)

от 1550

Найти билеты
22:00
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
17:35
Пльзень
nadrazi, Husova, 60
19 ч 35 мин
KLR Bus
bus

от 1900

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 317 до 1900 . Стоимость обратного билета составляет от 1297 до 1890 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2614 до 3790 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (50 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1550

Найти билеты
bus
REGABUS

от 1700

Найти билеты
Mercedes (49 seats)
ROCA Travel

от 1700

Найти билеты
MAN-2 (49 seats)
Nasorokh TOV

от 1700

Найти билеты
Volvo 63
NIKOLO s.r.o.

от 1550

Найти билеты
Bus (50 seats)
Бас Транс Інтернешнл ТОВ

от 1317

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 1800

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

08:30

Пльзень

Автовокзал, ул. Гусова, 90

Перевозчик: Бас Транс Інтернешнл ТОВ

Автобус: Bus (50 seats)

1 317

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Львов

Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь

07:55

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

Перевозчик: REGABUS

Автобус: bus

1700

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Пльзень

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пльзеня и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Пльзень:

  • Расстояние: 840 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Lvov AN Strijska,109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Пльзень: 07:00, Автовокзал, ул.Гусова 90
  • Самое позднее время прибытия в Пльзень: 19:30, Plzeň CAN Husova,60 Stání:1
  • Средняя стоимость билета: 1621 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Пльзеня с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад