На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Люблин. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 450 , а самый быстрый рейс — 888 , который прибывает в Люблин за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Люблин (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 30 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 450

Найти билеты
08:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 30 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 450

Найти билеты
08:15
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
15:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 55 мин
Зесен Транс
 

от 800

Найти билеты
09:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
15:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 10 мин
Зесен Транс
 

от 800

Найти билеты
09:30
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
15:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 40 мин
Зесен Транс
 

от 800

Найти билеты
12:50
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
17:30
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
4 ч 40 мин
LUX-TRANS
bus

от 800

Найти билеты
13:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
18:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 55 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 450

Найти билеты
14:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
18:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 55 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 450

Найти билеты
15:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
20:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 5a
4 ч 15 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 800

Найти билеты
16:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
20:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 5a
3 ч 40 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 800

Найти билеты
16:30
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
20:20
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
3 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 800

Найти билеты
16:30
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
21:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 0 мин
Прикарпатский экспресс
 

от 800

Найти билеты
17:20
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
22:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 40 мин
Остапчук ФОП
 

от 800

Найти билеты
17:30
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
00:20
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
6 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 560

Найти билеты
17:30
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
02:19
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
8 ч 49 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 800

Найти билеты
17:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2
23:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 35 мин
TocoBus
 

от 800

Найти билеты
17:40
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
01:49
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
8 ч 9 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 800

Найти билеты
17:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
02:19
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
8 ч 29 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 800

Найти билеты
18:15
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
00:20
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
6 ч 5 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 560

Найти билеты
18:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
01:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 50 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
 

от 800

Найти билеты
18:30
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
02:19
Люблин
Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
7 ч 49 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 800

Найти билеты
19:00
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
22:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
3 ч 0 мин
Павлюкс-Транс
 

от 888

Найти билеты
19:00
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
23:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 5 мин
TocoBus
 

от 800

Найти билеты
19:00
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
23:50
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
4 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 800

Найти билеты
19:10
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
23:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
3 ч 55 мин
TocoBus
 

от 800

Найти билеты
19:15
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
01:05
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 50 мин
PAT TERNOPIL-16127
 

от 800

Найти билеты
19:15
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
01:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 15 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 800

Найти билеты
19:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
01:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 10 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Setra (59 seats)

от 800

Найти билеты
19:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
01:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 40 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
 

от 800

Найти билеты
19:30
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
23:50
Люблин
АВ Люблин , ал.Тисячелетия, 6
4 ч 20 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 800

Найти билеты
19:40
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
01:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 50 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 800

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
01:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 10 мин
P-TRANS
 

от 800

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
03:15
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
6 ч 45 мин
I Travel Bus Sp. z o.o.Agat
 

от 750

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
7 ч 0 мин
I Travel Bus Sp.z.o.o
 

от 750

Найти билеты
20:50
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
01:30
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 40 мин
Павлюкс-Транс
 

от 888

Найти билеты
21:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
00:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
3 ч 40 мин
P-Trans
 

от 800

Найти билеты
21:00
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
01:40
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 40 мин
P-TRANS
 

от 800

Найти билеты
21:20
Львов
паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
06:05
Люблин
АВ "Люблин" аллея Тысячелетия,, 6
8 ч 45 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 450

Найти билеты
21:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
03:25
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 45 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Setra (59 seats)

от 800

Найти билеты
21:50
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225, пл.15,16
02:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 5 мин
Денисiвка Авто
Mercedes (65 seats)

от 800

Найти билеты
22:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
02:55
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 55 мин
Тернвояж
 

от 800

Найти билеты
22:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
03:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 10 мин
P-TRANSТзОВ П-ТРАНС
 

от 800

Найти билеты
22:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
03:35
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 35 мин
Ковальов В.В.
 

от 800

Найти билеты
22:00
Львов
McDonalds, ул. Чорновола 12
04:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
6 ч 10 мин
Zventrans Sp. z o.o.
 

от 800

Найти билеты
22:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
02:00
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
3 ч 40 мин
Тернвояж
 

от 800

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
04:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 40 мин
Prykarpatskyy ExpressJanosik SP. zo.o
 

от 800

Найти билеты
22:40
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
03:25
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
4 ч 45 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
 

от 800

Найти билеты
22:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
04:10
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
5 ч 30 мин
Prykarpatskyy ExpressJanosik SP. zo.o
 

от 800

Найти билеты
23:00
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
03:15
Люблин
Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6, пл.0
4 ч 15 мин
Схiдно-Европейська Подорож
 

от 525

Найти билеты
23:10
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
04:30
Люблин
Люблін автовокзал, al. Tysiaclecia, 6
5 ч 20 мин
KLR Bus
bus

от 800

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 450 до 888 . Стоимость обратного билета составляет от 430 до 878 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 880 до 1766 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
LUX-TRANS

от 800

Найти билеты
Mercedes (65 seats)
Денисiвка Авто

от 800

Найти билеты
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)

от 800

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

13:30

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6

Перевозчик: Lvivske ATP 14630

450

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Львов

Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1

22:00

Люблин

Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6

Перевозчик: Павлюкс-Транс

888

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Люблин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Люблина и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Люблин:

  • Расстояние: 206 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Люблин: 06:05, АВ "Люблин" аллея Тысячелетия,, 6
  • Самое позднее время прибытия в Люблин: 04:30, Люблін автовокзал, al. Tysiaclecia, 6
  • Средняя стоимость билета: 751 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Люблина с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад