На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Брно. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 040 , а самый быстрый рейс — 1400 , который прибывает в Брно за 9 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Брно (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Львов
Lvov AN Strijska,109
14:35
Брно
Brno UAN Zvonařka Stání:19
13 ч 25 мин
Musil Tour
Man

от 2000

Найти билеты
01:30
Львов
Lvov vlak.nadr. Dvirceva pl,1
14:35
Брно
Brno UAN Zvonařka Stání:19
13 ч 5 мин
Musil Tour
Man

от 2000

Найти билеты
13:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч 0 мин
Nasorokh TOV
Bova (43 seats)

от 1800

Найти билеты
14:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:30
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
13 ч 30 мин
NIKOLO s.r.o.
Scania (63 seats)

от 1500

Найти билеты
14:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
16 ч 10 мин
Austrian Incentive Service
 

от 1500

Найти билеты
14:15
Львов
Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь
08:00
Брно
Брно UAN Zvonarka, Opustena, 224/4
17 ч 45 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 1600

Найти билеты
14:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
03:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 30 мин
Vital euro trans
 

от 1700

Найти билеты
14:30
Львов
Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь
08:20
Брно
Брно Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
17 ч 50 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 1600

Найти билеты
15:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
03:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 0 мин
Vital euro trans
 

от 1700

Найти билеты
15:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
04:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 10 мин
ПрАТ Тернопiльське АТП 16127
 

от 1650

Найти билеты
15:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 10 мин
Austrian Incentive Service
 

от 1400

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
04:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 10 мин
ТОВ Бас Транс Інтернешнл
Bus (48 seats)

от 1248

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 0 мин
Megabustrans s.r.o.
 

от 1500

Найти билеты
15:45
Львов
Кафе "Чарка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (Львов)
03:05
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
11 ч 20 мин
NIKOLO s.r.o.
Neoplan (50 seats)

от 1500

Найти билеты
16:00
Львов
АС, ул. Стрийская, 109
04:55
Брно
АВ, ул. Опущенка, 227/4
11 ч 55 мин
Intercars
 

от 2241

Найти билеты
16:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
07:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 40 мин
Avtokombinat-1 OOO
 

от 1247

Найти билеты
16:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
05:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч 30 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 1244

Найти билеты
16:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
07:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч 10 мин
Avtokombinat-1 OOO
 

от 1246

Найти билеты
17:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
23:20
Брно
Брно Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
29 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1040

Найти билеты
18:00
Львов
пл. Дворцовая, 1, паркинг ЖД вокзала
09:20
Брно
ул. Звонарка, 411, Автовокзал "Zvonarka", платформа №25
15 ч 20 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 1500

Найти билеты
18:10
Львов
Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь
03:10
Брно
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
9 ч 0 мин
REGABUS
bus

от 1400

Найти билеты
18:10
Львов
Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь
03:19
Брно
Брно Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
9 ч 9 мин
REGABUS
bus

от 1400

Найти билеты
18:11
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
08:11
Брно
Брно Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14 ч 0 мин
REGABUS
bus

от 1400

Найти билеты
18:15
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
03:20
Брно
Брно Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
9 ч 5 мин
REGABUS
bus

от 1500

Найти билеты
19:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
17:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
22 ч 0 мин
Megabustrans s.r.o.
Bova (57 seats)

от 1500

Найти билеты
21:15
Львов
Кафе "Чарка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (Львов)
09:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
11 ч 45 мин
NIKOLO s.r.o.
Neoplan 55

от 1500

Найти билеты
22:00
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
13:00
Брно
Ústřední Autobusové Nádraží, pl. 25, ul.Zvonarka, 411
15 ч 0 мин
KLR Bus
bus

от 1500

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 0 мин
АвтотранзитАгат
 

от 1500

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
11:35
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч 5 мин
Автотранзит
 

от 1500

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 29 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 040 до 2241 . Стоимость обратного билета составляет от 1020 до 2231 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2060 до 4472 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 1244

Найти билеты
Neoplan (50 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1500

Найти билеты
bus
DMD-GROUP S.R.O

от 1600

Найти билеты
Bova (57 seats)
Megabustrans s.r.o.

от 1500

Найти билеты
Scania (63 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1500

Найти билеты
Bus (48 seats)
ТОВ Бас Транс Інтернешнл

от 1248

Найти билеты
Bova (43 seats)
Nasorokh TOV

от 1800

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 2000

Найти билеты
Neoplan 55
NIKOLO s.r.o.

от 1500

Найти билеты

Самый дешевый

17:50

Львов

Львов АВ, Стрийская ул. 109

23:20

Брно

Брно Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

1 040

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Львов

Львов ж/д вокзал, кафе Вечерний вокзал, Дворцовая площадь

03:10

Брно

Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411

Перевозчик: REGABUS

Автобус: bus

1400

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Брно

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брно и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Брно:

  • Расстояние: 594 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.8-9, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Lvov vlak.nadr. Dvirceva pl,1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Брно: 05:00, Автовокзал "Звонарка"
  • Самое позднее время прибытия в Брно: 04:55, АВ, ул. Опущенка, 227/4
  • Средняя стоимость билета: 1531 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Брно с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад