На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Алчевск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 381 , а самый быстрый рейс — 539 , который прибывает в Алчевск за 8 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Алчевск (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
23:30
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
10 ч 0 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 574

Найти билеты
20:30
Краснодар
Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео»
06:30
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
10 ч 0 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 571

Найти билеты
21:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
06:30
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
9 ч 0 мин
Best-tour ФЛП Денисенко С.Б.
 

от 647

Найти билеты
21:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
07:00
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
9 ч 30 мин
ВаЛиза Тур ФЛП Шинкарева А.В.
 

от 761

Найти билеты
23:30
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
09:00
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
9 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 381

Найти билеты
23:50
Краснодар
Памятник Катюша
09:00
Алчевск
Магазин Спорттовары
8 ч 10 мин
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
Neoplan 122

от 539

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 381 до 761 . Стоимость обратного билета составляет от 361 до 751 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 742 до 1512 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 122
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич

от 539

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

09:00

Алчевск

Магазин "Спорттовары"

Перевозчик: МЧП Старт‎

381

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:50

Краснодар

Памятник Катюша

09:00

Алчевск

Магазин Спорттовары

Перевозчик: ИП Пащенко Вячеслав Васильевич

539

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Алчевск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Алчевска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Алчевск:

  • Расстояние: 419 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Краснодар 1, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Памятник Катюша, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Алчевск: 06:30, Магазин "Спорттовары"
  • Самое позднее время прибытия в Алчевск: 23:30, Магазин "Спорттовары"
  • Средняя стоимость билета: 578 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Алчевска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад