На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Коломыи в Буковель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 93 , а самый быстрый рейс — 98 , который прибывает в Буковель за 1 час 55 мин.

Билеты на автобус Коломыя — Буковель (обновлено 16 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:25
Коломыя
Остановка Коломыя
09:25
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
2 ч 0 мин
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
МЕРСЕДЕС-15

от 98

Найти билеты
08:20
Коломыя
Остановка Коломыя
10:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
2 ч 0 мин
ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)
БАЗ-29

от 93

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:05
Коломыя
Остановка Коломыя
11:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
2 ч 15 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-15

от 93

Найти билеты
12:00
Коломыя
Остановка Коломыя
13:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
1 ч 55 мин
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
МЕРСЕДЕС-15

от 98

Найти билеты
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя
15:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
2 ч 0 мин
ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)
БАЗ-29

от 93

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 93 до 98 . Стоимость обратного билета составляет от 73 до 88 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 166 до 186 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-15
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

от 98

Найти билеты
БАЗ-29
ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)

от 93

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Коломыя

Остановка Коломыя

10:20

Буковель

БУКОВЕЛЬ#

Перевозчик: ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)

Автобус: БАЗ-29

93

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Коломыя

Остановка Коломыя

13:55

Буковель

БУКОВЕЛЬ#

Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Автобус: МЕРСЕДЕС-15

98

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Коломыя → Буковель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Буковеля и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Коломыя Буковель:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Коломыя, Коломыя
  • Самое раннее время прибытия в Буковель: 09:25, БУКОВЕЛЬ#
  • Самое позднее время прибытия в Буковель: 15:00, БУКОВЕЛЬ#
  • Средняя стоимость билета: 95 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Коломыи и Буковеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад