На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Буковель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 625 , а самый быстрый рейс — 1039 , который прибывает в Буковель за 9 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Буковель (обновлено 23 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:00
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
08:00
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника"
11 ч 0 мин
Бус Тайм ООО
Неоплан

от 625

Найти билеты
22:30
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"
08:00
Буковель
Автовокзал Буковель (с. Поляница)
9 ч 30 мин
Самсоненко А.М.
Volkswagen

от 1039

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника"
14 ч 0 мин
"Кот Є.В." ПП
Van Hool 915(free)

от 700

Найти билеты
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника"
13 ч 40 мин
"ТрансМарин" ООО
MAN (free)

от 752

Найти билеты
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника"
13 ч 15 мин
"ТрансМарин" ООО
MAN (free)

от 703

Найти билеты
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника"
13 ч 0 мин
"Кот Є.В." ПП
Van Hool 915(free)

от 700

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 625 до 1039 . Стоимость обратного билета составляет от 605 до 1029 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1230 до 2068 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen
Самсоненко А.М.

от 1039

Найти билеты
Неоплан
Бус Тайм ООО

от 625

Найти билеты
MAN (free)
"ТрансМарин" ООО

от 752

Найти билеты
Van Hool 915(free)
"Кот Є.В." ПП

от 700

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"

08:00

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника"

Перевозчик: Бус Тайм ООО

Автобус: Неоплан

625

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Киев

Остановка "Ресторан Дрова"

08:00

Буковель

Автовокзал Буковель (с. Поляница)

Перевозчик: Самсоненко А.М.

Автобус: Volkswagen

1039

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Буковель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Буковеля и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Киев Буковель:

  • Расстояние: 550 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", Киев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Метро Житомирская", Киев
  • Самое раннее время прибытия в Буковель: 08:00, Остановка "Парковка 1-го подъемника"
  • Самое позднее время прибытия в Буковель: 12:30, Остановка "Парковка 15 подъемника"
  • Средняя стоимость билета: 753 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Буковеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад