На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Яремче в Буковель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 39 , а самый быстрый рейс — 40 , который прибывает в Буковель за 0 час 30 мин.

Билеты на автобус Яремче — Буковель (обновлено 18 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Яремче
Автостанция Яремче
07:50
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
МАН-34

от 43

Найти билеты
07:55
Яремче
Автостанция Яремче
08:45
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
ІВЕКО-35

от 42

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:00
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка"
08:50
Буковель
Остановка "7 подъемник"
0 ч 50 мин
"Укрвояж" ООО
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

от 352

Найти билеты
08:25
Яремче
Автостанция Яремче
09:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-23

от 39

Найти билеты
09:10
Яремче
Автостанция Яремче
10:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
БАЗ-29

от 42

Найти билеты
09:40
Яремче
Автостанция Яремче
10:30
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-28

от 42

Найти билеты
10:10
Яремче
Автостанция Яремче
11:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
YOIYI

от 42

Найти билеты
10:30
Яремче
Автостанция Яремче
11:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 42

Найти билеты
10:35
Яремче
Автостанция Яремче
11:25
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 42

Найти билеты
11:05
Яремче
Автостанция Яремче
11:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
КОРИДА-ТРАНС ТОВ
БАЗ-27

от 39

Найти билеты
11:55
Яремче
Автостанция Яремче
12:45
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МАН-28

от 39

Найти билеты
12:00
Яремче
Автостанция Яремче
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника"
0 ч 30 мин
"Кот Є.В." ПП
Van Hool 915(free)

от 40

Найти билеты
12:45
Яремче
Автостанция Яремче
13:35
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 42

Найти билеты
13:25
Яремче
Автостанция Яремче
14:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
БАЗ-30

от 42

Найти билеты
13:50
Яремче
Автостанция Яремче
14:40
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
ІВЕКО-35

от 42

Найти билеты
14:30
Яремче
Автостанция Яремче
15:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
МЕРСЕДЕС 24

от 39

Найти билеты
15:25
Яремче
Автостанция Яремче
16:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
МАН-34

от 43

Найти билеты
16:20
Яремче
Автостанция Яремче
17:10
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
БАЗ-29

от 42

Найти билеты
17:15
Яремче
Автостанция Яремче
18:05
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-28

от 42

Найти билеты
17:55
Яремче
Автостанция Яремче
18:45
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МАН-28

от 39

Найти билеты
18:05
Яремче
Автостанция Яремче
18:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 42

Найти билеты
18:50
Яремче
Автостанция Яремче
19:40
Буковель
БУКОВЕЛЬ#
0 ч 50 мин
ІВ-АВТО ТзОВ
СЕТРА 36

от 42

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 39 до 352 . Стоимость обратного билета составляет от 19 до 342 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 58 до 694 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАН-28
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

от 39

Найти билеты
YOIYI
ІВ-АВТО ТзОВ

от 42

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 24
ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)

от 39

Найти билеты
МАН-34
ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)

от 43

Найти билеты
СЕТРА 36
ІВ-АВТО ТзОВ

от 42

Найти билеты
БАЗ-30
БАРАН В.В. (ФОП)

от 42

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
БАРАН В.В. (ФОП)

от 42

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-28
БАРАН В.В. (ФОП)

от 42

Найти билеты
БАЗ-27
КОРИДА-ТРАНС ТОВ

от 39

Найти билеты
Van Hool 915(free)
"Кот Є.В." ПП

от 40

Найти билеты
БАЗ-29
ІВ-АВТО ТзОВ

от 42

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-23
ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)

от 39

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
"Укрвояж" ООО

от 352

Найти билеты
ІВЕКО-35
БАРАН В.В. (ФОП)

от 42

Найти билеты

Самый дешевый

08:25

Яремче

Автостанция Яремче

09:15

Буковель

БУКОВЕЛЬ#

Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)

Автобус: МЕРСЕДЕС-23

39

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Яремче

Автостанция Яремче

12:30

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника"

Перевозчик: "Кот Є.В." ПП

Автобус: Van Hool 915(free)

40

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Яремче → Буковель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Буковеля и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Яремче Буковель:

  • Расстояние: 18 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Яремче, Яремче
  • Самое раннее время прибытия в Буковель: 07:50, БУКОВЕЛЬ#
  • Самое позднее время прибытия в Буковель: 19:40, БУКОВЕЛЬ#
  • Средняя стоимость билета: 55 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Яремче и Буковеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад