На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Брянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 410 , а самый быстрый рейс — 927 , который прибывает в Брянск за 8 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Брянск (обновлено 15 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Киев
м. Лесная
19:00
Брянск
Остановка "Пост ГАИ №2" (село Супонево)
11 ч 0 мин
"Ольховик О.В." ФОП
Mercedes Vito 7 Мест

от 1844

Найти билеты
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:20
Брянск
Автовокзал "Брянск"
11 ч 20 мин
"Бассислайн" ООО
МЕРСЕДЕС

от 799

Найти билеты
10:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
20:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
9 ч 30 мин
BUSSLINE
46 мест (Bus)

от 645

Найти билеты
10:30
Киев
Киев АС Выдубичи, Железнодорожное шоссе, 10
20:20
Брянск
Брянськ АС, ул.Пересвета 1А
9 ч 50 мин
БАССИСЛАЙН ТОВ
bus

от 705

Найти билеты
10:30
Киев
Автостанция Выдубичи
21:20
Брянск
Автовокзал Брянск
10 ч 50 мин
BUSSLINE
Mercedes-benz TRAVEGO 46 Мест

от 809

Найти билеты
10:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
21:30
Брянск
Автостанция
11 ч 0 мин
ТОВ БАССИСЛАЙН
 

от 645

Найти билеты
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
23:05
Брянск
Остановка "Осиновая Горка"
9 ч 5 мин
Автотранс
Van Hool Astron

от 410

Найти билеты
13:00
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23:15
Брянск
Памятник Воинам-водителям, Брянская об
10 ч 15 мин
ТОВ Автотранс
Autotrans (55 seats)

от 469

Найти билеты
19:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:10
Брянск
Памятник "Войнам - водителям"
9 ч 50 мин
Автокомбинат-1
MAN

от 596

Найти билеты
19:20
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
06:15
Брянск
Памятник Воинам-водителям, Брянская об
10 ч 55 мин
ООО Автокомбинат-1
Mercedes (49 seats)

от 485

Найти билеты
20:00
Киев
Остановка "Метро Черниговская" (супермаркет Новус)
04:50
Брянск
Остановка "Мясокомбинат"
8 ч 50 мин
Радченко Б.М. ФЛП
Мерседес спринтер 16 Мест

от 927

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 410 до 1844 . Стоимость обратного билета составляет от 390 до 1834 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 800 до 3678 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes (49 seats)
ООО Автокомбинат-1

от 485

Найти билеты
bus
БАССИСЛАЙН ТОВ

от 705

Найти билеты
Мерседес спринтер 16 Мест
Радченко Б.М. ФЛП

от 927

Найти билеты
Mercedes Vito 7 Мест
"Ольховик О.В." ФОП

от 1844

Найти билеты
Mercedes-benz TRAVEGO 46 Мест
BUSSLINE

от 809

Найти билеты
MAN
Автокомбинат-1

от 596

Найти билеты
46 мест (Bus)
BUSSLINE

от 645

Найти билеты
Van Hool Astron
Автотранс

от 410

Найти билеты
Autotrans (55 seats)
ТОВ Автотранс

от 469

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
"Бассислайн" ООО

от 799

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

23:05

Брянск

Остановка "Осиновая Горка"

Перевозчик: Автотранс

Автобус: Van Hool Astron

410

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Киев

Остановка "Метро Черниговская" (супермаркет Новус)

04:50

Брянск

Остановка "Мясокомбинат"

Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП

Автобус: Мерседес спринтер 16 Мест

927

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Брянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Брянск:

  • Расстояние: 451 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, м. Лесная, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 06:10, Памятник "Войнам - водителям"
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 04:50, Остановка "Мясокомбинат"
  • Средняя стоимость билета: 757 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Брянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад