На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Екатеринбурга в Сысерть. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 37 , а самый быстрый рейс — 37 , который прибывает в Сысерть за 0 час 52 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Екатеринбург — Сысерть (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
1 ч 34 мин
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м

от 57

Найти билеты
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:00
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
08:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
09:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:01
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 0 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
09:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
09:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:43
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 2 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 46

Найти билеты
09:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:47
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 52 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
09:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:53
Сысерть
г.Сысерть АС
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 45

Найти билеты
10:13
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:11
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:29
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 56

Найти билеты
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:34
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 4 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 60

Найти билеты
11:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:46
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 57 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
12:13
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:08
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
12:53
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:53
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 0 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
13:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:24
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:34
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 56

Найти билеты
13:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:15
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
1 ч 35 мин
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м

от 57

Найти билеты
13:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:19
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 39 мин
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м

от 58

Найти билеты
13:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:44
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
13:49
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:51
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 2 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 46

Найти билеты
14:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:57
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 52 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
14:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:03
Сысерть
г.Сысерть АС
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 45

Найти билеты
15:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
15:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:20
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
16:10
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:11
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 1 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
16:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:24
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 56

Найти билеты
16:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:29
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 4 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 60

Найти билеты
16:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:35
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
17:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:04
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
17:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:10
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 1 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
17:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:11
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 2 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 46

Найти билеты
17:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:42
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 52 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
17:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:48
Сысерть
г.Сысерть АС
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 45

Найти билеты
18:13
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:12
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
18:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:48
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
18:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:50
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 0 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
18:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:54
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 4 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 46

Найти билеты
19:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
19:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:20
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
19:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:13
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
1 ч 33 мин
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м

от 57

Найти билеты
19:40
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:17
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 37 мин
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м

от 58

Найти билеты
19:57
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:56
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 59 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
20:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:31
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 1 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
20:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:34
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 4 мин
МУП "Сысертское АТП"
49 Мест. Марка- ПАЗ 4234-29/50ж

от 48

Найти билеты
20:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:53
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 58 мин
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж

от 37

Найти билеты
21:15
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:10
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
43 Мест. Марка- Богдан-22/43ж

от 38

Найти билеты
22:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:55
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
0 ч 55 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 37

Найти билеты
22:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:01
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
1 ч 1 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж

от 41

Найти билеты
22:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:02
Сысерть
г.Сысерть АС
1 ч 2 мин
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

от 46

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 37 до 60 . Стоимость обратного билета составляет от 17 до 50 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 54 до 110 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
МУП "Сысертское АТП"

от 56

Найти билеты
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
МУП "Сысертское АТП"

от 37

Найти билеты
43 Мест. Марка- Богдан-22/43ж
МУП "Сысертское АТП"

от 38

Найти билеты
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж
МУП "Сысертское АТП"

от 41

Найти билеты
17 Мест. Марка- Фиат -17м
МУП "Сысертское АТП"

от 57

Найти билеты
49 Мест. Марка- ПАЗ 4234-29/50ж
МУП "Сысертское АТП"

от 48

Найти билеты

Самый дешевый

07:01

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

07:59

Сысерть

г.Сысерть (л/ш Форлекс)

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

Автобус: 50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

37

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:55

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

10:47

Сысерть

г.Сысерть (л/ш Форлекс)

Перевозчик: МУП "Сысертское АТП"

Автобус: 50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж

37

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Екатеринбург → Сысерть

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сысерти и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Екатеринбург Сысерть:

  • Расстояние: 43 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Сысерть: 07:59, г.Сысерть (л/ш Форлекс)
  • Самое позднее время прибытия в Сысерть: 23:02, г.Сысерть АС
  • Средняя стоимость билета: 43 грн.
Назад