На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 97 , а самый быстрый рейс — 122 , который прибывает в Каменск-Уральский за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Екатеринбург — Каменск-Уральский (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:42
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 0 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
08:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:02
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 0 мин
ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск
43 Мест. Марка- Hyundai Univers

от 105

Найти билеты
08:13
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
10:15
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 126

Найти билеты
08:20
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
10:42
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч 22 мин
ООО "ПАТП №5" г.Курган
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 118

Найти билеты
08:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
09:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:57
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
1 ч 55 мин
ООО «ПАТП-5» г.Курган
45 Мест. Марка- Джак-45м

от 97

Найти билеты
09:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:32
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
10:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:12
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
10:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:39
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 30 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 143

Найти билеты
10:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:37
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 15 мин
ООО "ППП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 113

Найти билеты
10:38
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
12:40
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 121

Найти билеты
11:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:12
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
11:30
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
14:02
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский АВ
2 ч 32 мин
ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 141

Найти билеты
11:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
11:58
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
14:00
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 126

Найти билеты
12:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:22
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 20 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
12:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:02
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
1 ч 40 мин
ИП Калинин А.А. г.Курган
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 122

Найти билеты
12:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
13:12
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:18
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 6 мин
ИП Мукомолов Юрий Иванович
16 Мест. Марка- Пежо-16м

от 109

Найти билеты
13:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
13:43
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
16:15
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч 32 мин
ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )

от 141

Найти билеты
14:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:05
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 3 мин
ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 105

Найти билеты
14:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:32
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
14:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:25
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
1 ч 50 мин
ИП Калинин А.А. г.Курган
35 Мест. Марка- Ютонг-35м

от 117

Найти билеты
15:04
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
17:52
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский АВ
2 ч 48 мин
ООО "Автомиг" г.Курган
Автобус 27 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )

от 141

Найти билеты
15:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:32
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
15:28
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
17:30
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 126

Найти билеты
15:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:42
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 0 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
15:52
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:07
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 15 мин
ООО "Автомиг" г.Курган
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 117

Найти билеты
16:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:37
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 15 мин
ООО "ППП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 113

Найти билеты
16:26
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
18:57
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский АВ
2 ч 31 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
45 Мест Мягкий

от 137

Найти билеты
16:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
17:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:57
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
1 ч 55 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 116

Найти билеты
17:19
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
19:21
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 121

Найти билеты
17:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
18:14
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:44
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 30 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 143

Найти билеты
18:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:02
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 20 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
19:08
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
21:10
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский (Ленинская)
2 ч 2 мин
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 126

Найти билеты
19:17
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:18
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 1 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 107

Найти билеты
19:17
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:27
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
19:42
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:52
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
20:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:23
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 1 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 107

Найти билеты
20:22
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:32
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
21:12
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:13
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 1 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 107

Найти билеты
21:12
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:22
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
21:22
Екатеринбург
Автовокзал Южный
23:28
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 6 мин
ИП Мукомолов Юрий Иванович
Мест. Марка- Пежо-м 16 Мест

от 135

Найти билеты
21:52
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
00:02
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 10 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 109

Найти билеты
21:52
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:53
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
2 ч 1 мин
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
39 Мест. Марка- Лаз-39м

от 107

Найти билеты
22:09
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный)
00:41
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский АВ
2 ч 32 мин
ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 141

Найти билеты
23:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
00:42
Каменск-Уральский
Автостанция Каменск-Уральский
1 ч 40 мин
ИП Калинин А.А. г.Курган
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 122

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 97 до 143 . Стоимость обратного билета составляет от 77 до 133 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 174 до 276 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

39 Мест. Марка- Лаз-39м
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

от 109

Найти билеты
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

от 143

Найти билеты
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
ООО "Автомиг" г.Курган

от 117

Найти билеты
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
ИП Калинин А.А. г.Курган

от 122

Найти билеты
Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

от 141

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "ПАТП №5" г.Курган

от 118

Найти билеты
35 Мест. Марка- Хайгер-35м
ИП Волгин Н.М. г.Шадринск

от 105

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

от 121

Найти билеты
45 Мест Мягкий
ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

от 137

Найти билеты
Мест. Марка- Пежо-м 16 Мест
ИП Мукомолов Юрий Иванович

от 135

Найти билеты
16 Мест. Марка- Пежо-16м
ИП Мукомолов Юрий Иванович

от 109

Найти билеты
43 Мест. Марка- Hyundai Univers
ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск

от 105

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

от 141

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

от 126

Найти билеты
Автобус 27 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
ООО "Автомиг" г.Курган

от 141

Найти билеты
45 Мест. Марка- Джак-45м
ООО «ПАТП-5» г.Курган

от 97

Найти билеты
35 Мест. Марка- Ютонг-35м
ИП Калинин А.А. г.Курган

от 117

Найти билеты

Самый дешевый

09:02

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

10:57

Каменск-Уральский

Автостанция Каменск-Уральский

Перевозчик: ООО «ПАТП-5» г.Курган

Автобус: 45 Мест. Марка- Джак-45м

97

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:22

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

14:02

Каменск-Уральский

Автостанция Каменск-Уральский

Перевозчик: ИП Калинин А.А. г.Курган

Автобус: 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

122

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Екатеринбург → Каменск-Уральский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Каменска-Уральского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский:

  • Расстояние: 101 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Каменск-Уральский: 09:42, Автостанция Каменск-Уральский
  • Самое позднее время прибытия в Каменск-Уральский: 00:42, Автостанция Каменск-Уральский
  • Средняя стоимость билета: 116 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Екатеринбурга и Каменска-Уральского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад