На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Екатеринбурга в Полевского. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 52 , а самый быстрый рейс — 75 , который прибывает в Полевского за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Екатеринбург — Полевской (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:48
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:23
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
07:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
08:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
09:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
10:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:03
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
11:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:03
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
12:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:03
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
12:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:06
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 53

Найти билеты
12:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
12:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
14:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
13:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
13:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
14:19
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:29
Полевской
Полевской АВ
1 ч 10 мин
ООО "Уфалейская транспортная компания" г.В.Уфалей
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 75

Найти билеты
14:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
14:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
16:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
15:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:03
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 53

Найти билеты
15:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:06
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 56

Найти билеты
15:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
15:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
17:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
16:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
16:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
17:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
17:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
18:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
18:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
20:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
19:38
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:13
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 53

Найти билеты
19:38
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:16
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 56

Найти билеты
19:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
19:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
21:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
20:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
20:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
22:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты
21:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:33
Полевской
г.Полевской (ПАТП) п-н
1 ч 35 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 52

Найти билеты
21:58
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
23:36
Полевской
Автостанция Полевской
1 ч 38 мин
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 57

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 33 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 52 до 75 . Стоимость обратного билета составляет от 32 до 65 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 84 до 140 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО

от 52

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО "Уфалейская транспортная компания" г.В.Уфалей

от 75

Найти билеты

Самый дешевый

06:48

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

08:23

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н

Перевозчик: МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО

Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

52

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:19

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

15:29

Полевской

Полевской АВ

Перевозчик: ООО "Уфалейская транспортная компания" г.В.Уфалей

Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

75

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Екатеринбург → Полевской

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полевского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Екатеринбург Полевской:

  • Расстояние: 50 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Полевского: 08:23, г.Полевской (ПАТП) п-н
  • Самое позднее время прибытия в Полевского: 23:36, Автостанция Полевской
  • Средняя стоимость билета: 54 грн.
Назад