На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Першотравенск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 128 , а самый быстрый рейс — 129 , который прибывает в Першотравенск за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Першотравенск (обновлено 15 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:00
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 30 мин
ППр`Автоекспрес-Днiпро
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 141

Найти билеты
07:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:30
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 15 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 129

Найти билеты
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:00
Першотравенск
Остановка "село Луговое"
2 ч 30 мин
"Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Mercedes Sprinter(CB)

от 150

Найти билеты
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:05
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 35 мин
ППр`Автоекспрес-Днiпро
ЭТАЛОН (мяг)

от 136

Найти билеты
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:10
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
3 ч 10 мин
ТОВ`IГРЕК`
ЭТАЛОН (мяг)

от 129

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:50
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 134

Найти билеты
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:15
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 40 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 128

Найти билеты
11:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:10
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 55 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 128

Найти билеты
12:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:50
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 128

Найти билеты
12:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15:35
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 45 мин
ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
I-VAN (мяг)

от 128

Найти билеты
13:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:00
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 128

Найти билеты
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:45
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 134

Найти билеты
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17:50
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 134

Найти билеты
15:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18:35
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 134

Найти билеты
16:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19:15
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
3 ч 0 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 134

Найти билеты
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:00
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
3 ч 15 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 134

Найти билеты
17:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:15
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 45 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 128

Найти билеты
17:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:00
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
3 ч 15 мин
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 134

Найти билеты
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:50
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 133

Найти билеты
18:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:35
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
БАЗ (мяг)

от 134

Найти билеты
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:25
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
3 ч 15 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 128

Найти билеты
19:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:25
Першотравенск
Автовокзал Першотравенск
2 ч 50 мин
ТОВ`IГРЕК`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 134

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 128 до 150 . Стоимость обратного билета составляет от 108 до 140 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 236 до 290 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ППр`Автоекспрес-Днiпро

от 141

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
"Автоэкспресс-Днепр" ЧП

от 150

Найти билеты
I-VAN (мяг)
ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`

от 128

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
ППр`Автоекспрес-Днiпро

от 136

Найти билеты
БАЗ (мяг)
ТОВ`IГРЕК`

от 134

Найти билеты

Самый дешевый

10:35

Днепр

Автовокзал "Центральный"

13:15

Першотравенск

Автовокзал Першотравенск

Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`

Автобус: БАЗ (мяг)

128

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Днепр

Автовокзал "Центральный"

09:30

Першотравенск

Автовокзал Першотравенск

Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Першотравенск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Першотравенска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Першотравенск:

  • Расстояние: 110 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Першотравенск: 09:00, Автовокзал Першотравенск
  • Самое позднее время прибытия в Першотравенск: 22:25, Автовокзал Першотравенск
  • Средняя стоимость билета: 132 грн.
Назад