На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Павлоград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 82 , а самый быстрый рейс — 82 , который прибывает в Павлоград за 1 час 10 мин.

Билеты на автобус Днепр — Павлоград (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
07:20
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
06:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
07:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 55 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 90

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
08:15
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 50 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
06:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
08:00
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 90

Найти билеты
06:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
08:20
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 85

Найти билеты
07:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
08:25
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 82

Найти билеты
07:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:05
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 35 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 90

Найти билеты
07:31
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:06
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 35 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 90

Найти билеты
07:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
08:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:40
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 40 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 82

Найти билеты
08:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
08:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
10:15
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
09:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
10:30
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
09:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
10:40
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
09:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
СПРИНТЕР (мяг)

от 85

Найти билеты
09:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:25
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
БАЗ (мяг)

от 85

Найти билеты
10:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
11:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
10:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:15
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
11:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
11:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:25
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 85

Найти билеты
12:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:30
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
12:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
12:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
12:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
I-VAN (мяг)

от 85

Найти билеты
13:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:30
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
13:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:40
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 82

Найти билеты
13:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:50
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
13:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:20
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
13:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:20
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 82

Найти билеты
14:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:45
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 35 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 85

Найти билеты
14:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
16:05
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
СПРИНТЕР (мяг)

от 85

Найти билеты
15:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
16:35
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 35 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
15:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
16:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
15:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
16:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:30
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
16:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:45
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
16:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:15
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 82

Найти билеты
17:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:45
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
17:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:40
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 15 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 83

Найти билеты
17:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:50
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
17:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
18:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:25
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 25 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 85

Найти билеты
18:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:30
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
18:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:05
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 85

Найти билеты
18:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:05
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
БАЗ (мяг)

от 82

Найти билеты
19:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:50
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
19:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:55
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 82

Найти билеты
19:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
21:10
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 30 мин
-
СПРИНТЕР (мяг)

от 85

Найти билеты
20:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
21:40
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85

Найти билеты
21:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
22:46
Павлоград
ПАВЛОГРАД АС
1 ч 46 мин
-
БОГДАН (мяг)

от 85

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 82 до 90 . Стоимость обратного билета составляет от 62 до 80 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 144 до 170 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СПРИНТЕР (мяг)
-

от 85

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 85

Найти билеты
БОГДАН (мяг)
-

от 85

Найти билеты
I-VAN (мяг)
-

от 85

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
-

от 85

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
-

от 90

Найти билеты
БАЗ (мяг)
-

от 82

Найти билеты

Самый дешевый

07:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

08:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Перевозчик: -

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

82

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

08:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Перевозчик: -

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

82

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Павлоград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Павлограда и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Днепр Павлоград:

  • Расстояние: 69 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Павлоград: 07:20, ПАВЛОГРАД АС
  • Самое позднее время прибытия в Павлоград: 22:46, ПАВЛОГРАД АС
  • Средняя стоимость билета: 84 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Павлограда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад