На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Кировоград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 299 , а самый быстрый рейс — 700 , который прибывает в Кировоград за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Кировоград (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:10
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 20 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 500

Найти билеты
07:15
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:30
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 15 мин
Пiщанське АТП 10540Нашбус
 

от 300

Найти билеты
07:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:00
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИ
4 ч 40 мин
ФОП `МИШКО С.О.`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 898

Найти билеты
08:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:00
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 0 мин
Макс Транс ЛТД
 

от 1000

Найти билеты
08:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:40
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИ
4 ч 40 мин
ФОП МАЛОХАТЬКО В.В.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 643

Найти билеты
08:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
13:20
Кировоград
Кропивницкий АВ, Александрийское шоссе, 1
4 ч 50 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 300

Найти билеты
09:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:00
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИ
4 ч 0 мин
ТОВ `ЮНАС`
СЕТРА (мяг)

от 452

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:10
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 10 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 350

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.13
13:40
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 40 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 599

Найти билеты
09:10
Днепр
Остановка "Дворец культуры Ильича", ул. Орловская
13:40
Кировоград
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
4 ч 30 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 589

Найти билеты
09:20
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
13:40
Кировоград
Кіровоград, АС. Ул. Александровское шоссе, 1
4 ч 20 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 333

Найти билеты
10:00
Днепр
пл. Вокзальная, 11 (паркинг возле ЖД вокзала)
14:50
Кировоград
АЗС "БРСМ Нафта", ул. Полтавская, 69А
4 ч 50 мин
Piskunov L.L.
 

от 600

Найти билеты
10:10
Днепр
Днепр ж/д вокзал (постамент Петровскому), Вокзальная площадь,1
14:25
Кировоград
Кропивницкий АС2, Евгения Тельнова улица, 1
4 ч 15 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 299

Найти билеты
10:10
Днепр
Днепр ж/д вокзал (постамент Петровскому), Вокзальная площадь,1
14:55
Кировоград
Кропивницкий АС2, Евгения Тельнова улица, 1
4 ч 45 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 450

Найти билеты
10:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:25
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИ
4 ч 10 мин
ФОП ТУНЧ МУРАТ
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 770

Найти билеты
10:25
Днепр
Днепр ж/д вокзал (постамент Петровскому), Вокзальная площадь,1
14:25
Кировоград
Кропивницкий АС2, Евгения Тельнова улица, 1
4 ч 0 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 299

Найти билеты
14:35
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
18:50
Кировоград
Кропивницкий АВ, Александрийское шоссе, 1
4 ч 15 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 390

Найти билеты
17:30
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
21:00
Кировоград
Кропивницкий АВ, Александрийское шоссе, 1
3 ч 30 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП
bus

от 700

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 299 до 1000 . Стоимость обратного билета составляет от 279 до 990 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 578 до 1990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 300

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ФОП `МИШКО С.О.`

от 898

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
ТОВ `ЮНАС`

от 452

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 333

Найти билеты

Самый дешевый

10:10

Днепр

Днепр ж/д вокзал (постамент Петровскому), Вокзальная площадь,1

14:25

Кировоград

Кропивницкий АС2, Евгения Тельнова улица, 1

Перевозчик: АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП

Автобус: bus

299

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Днепр

Днепр АВ, Курчатова ул. 10

21:00

Кировоград

Кропивницкий АВ, Александрийское шоссе, 1

Перевозчик: ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП

Автобус: bus

700

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Кировоград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кировограда и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Кировоград:

  • Расстояние: 225 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Кировоград: 11:10, Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  • Самое позднее время прибытия в Кировоград: 21:00, Кропивницкий АВ, Александрийское шоссе, 1
  • Средняя стоимость билета: 526 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Кировограда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад