На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Черновцов в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 240 , а самый быстрый рейс — 417 , который прибывает в Львов за 4 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Черновцы — Львов (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Черновцы
остановка Поликлиника
09:30
Львов
Автовокзал Львов
4 ч 30 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 417

Найти билеты
05:00
Черновцы
остановка Поликлиника
09:45
Львов
Автостанция № 8
4 ч 45 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 417

Найти билеты
08:05
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
16:00
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 55 мин
Нов-Транс-Авто ЧП
МАН 52 Места

от 471

Найти билеты
08:30
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
14:15
Львов
Автовокзал Львов
5 ч 45 мин
KLR Bus
Sprinter 52 Места

от 353

Найти билеты
09:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
15:20
Львов
Автовокзал Львов
6 ч 20 мин
Бас Транс Интернешнл ООО
МЕРСЕДЕС 52 Места

от 504

Найти билеты
09:15
Черновцы
Автовокзал "Центральний", вул. Головна, 219
14:20
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
5 ч 5 мин
KLR Bus
bus

от 240

Найти билеты
09:30
Черновцы
остановка Поликлиника
13:30
Львов
Автовокзал Львов
4 ч 0 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 417

Найти билеты
10:30
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
16:20
Львов
Автовокзал Львов
5 ч 50 мин
Прикарпатский Экспресс
СЕТРА 52 Места

от 492

Найти билеты
10:30
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
16:25
Львов
пр-кт В. Черновола, д. 107(АЗС WOG)
5 ч 55 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 383

Найти билеты
11:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
18:00
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 0 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 418

Найти билеты
11:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
18:15
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
7 ч 15 мин
Modultrans
Bus-2 (63 seats)

от 350

Найти билеты
11:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
18:30
Львов
железнодорожный вокзал Центральный
7 ч 30 мин
Modultrans
Setra (Free) 52 Места

от 416

Найти билеты
11:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
18:45
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
7 ч 45 мин
Modultrans
Bus-2 (63 seats)

от 350

Найти билеты
11:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
19:00
Львов
Автостанция № 8
8 ч 0 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 418

Найти билеты
12:20
Черновцы
Черновцы АС1, Главная ул. 219
17:45
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
5 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 250

Найти билеты
12:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
19:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч 50 мин
ПП СТЕЦИК Т.В.
НЕОПЛАН

от 401

Найти билеты
12:30
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
18:30
Львов
железнодорожный вокзал Центральный
6 ч 0 мин
ТокоБас
VAN HOOL Astron 52 Места

от 431

Найти билеты
12:30
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
19:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
6 ч 30 мин
TocoBus
 

от 350

Найти билеты
12:40
Черновцы
Автостанция Черновцы-3
17:45
Львов
Автовокзал Львов
5 ч 5 мин
ФЛП Стецик Тарас Владимирович
Далекого сполучення 48 Мест

от 325

Найти билеты
13:10
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
18:50
Львов
автовокзал Львов
5 ч 40 мин
ФЛП Стецик Тарас Владимирович
48 Мест

от 331

Найти билеты
13:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
19:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч 0 мин
ПП СТЕЦИК Т.В.
НЕОПЛАН

от 396

Найти билеты
13:30
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
18:50
Львов
остановка Автовокзал
5 ч 20 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 386

Найти билеты
13:30
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
19:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
5 ч 30 мин
Prykarpatskyy Express
 

от 350

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
19:20
Львов
остановка Автовокзал
5 ч 20 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 378

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
20:00
Львов
остановка Автовокзал
6 ч 0 мин
Modultrans
Setra (Free) 52 Места

от 418

Найти билеты
14:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
20:10
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
6 ч 10 мин
Modultrans
 

от 350

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
20:30
Львов
Автостанция № 8
6 ч 30 мин
Modultrans
Setra (Free) 52 Места

от 418

Найти билеты
14:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
20:40
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
6 ч 40 мин
Modultrans
 

от 350

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
21:00
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 0 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
СЕТРА 52 Места

от 492

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
21:30
Львов
Автовокзал Львов
7 ч 30 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 418

Найти билеты
14:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
22:10
Львов
Автостанция № 8
8 ч 10 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 418

Найти билеты
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
22:35
Львов
Автостанция №8
8 ч 35 мин
МОДУЛЬТРАНС
Setra (Free)

от 355

Найти билеты
15:35
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
21:45
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
6 ч 10 мин
Денисовка плюс
Mercedes Benz (47) 47 Мест

от 323

Найти билеты
15:35
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
21:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
6 ч 15 мин
Денисовка Авто
bus

от 322

Найти билеты
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральний", вул. Головна, 219
22:20
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
6 ч 20 мин
KLR Bus
bus

от 400

Найти билеты
16:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
22:30
Львов
Автовокзал Львов
6 ч 30 мин
Прикарпатский Экспресс
НЕОПЛАН 52 Места

от 492

Найти билеты
16:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
22:35
Львов
остановка Автовокзал
6 ч 35 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 383

Найти билеты
16:30
Черновцы
Железнодорожный вокзал Черновцы
21:00
Львов
Автовокзал Львов
4 ч 30 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 414

Найти билеты
16:30
Черновцы
Железнодорожный вокзал Черновцы
21:40
Львов
Автостанция № 8
5 ч 10 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 414

Найти билеты
16:40
Черновцы
Автовокзал "Центральний", вул. Головна, 219
23:00
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
6 ч 20 мин
KLR Bus
bus

от 400

Найти билеты
16:40
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
23:05
Львов
автовокзал Львов
6 ч 25 мин
KLR Bus
Мерседес 48 Мест

от 477

Найти билеты
19:00
Черновцы
Чернівці, АС №1, ул. Главная, 219
00:01
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
5 ч 1 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 388

Найти билеты
19:00
Черновцы
Чернівці, АС №1, ул. Главная, 219
00:05
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
5 ч 5 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 388

Найти билеты
19:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
00:25
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
5 ч 25 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 415

Найти билеты
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
ТДВ КОВЕЛЬСЬКЕ АТП
MERSEDES 18

от 465

Найти билеты
19:00
Черновцы
Центральный Автовокзал-1
23:50
Львов
автовокзал Львов
4 ч 50 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 419

Найти билеты
20:00
Черновцы
Черновцы АС1, Главная ул. 219
02:40
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
6 ч 40 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 330

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 47 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 240 до 504 . Стоимость обратного билета составляет от 220 до 494 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 460 до 998 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
Гал-Вселенная

от 417

Найти билеты
НЕОПЛАН
ПП СТЕЦИК Т.В.

от 401

Найти билеты
bus
KLR Bus

от 240

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 52 Места
Бас Транс Интернешнл ООО

от 504

Найти билеты
Далекого сполучення 48 Мест
ФЛП Стецик Тарас Владимирович

от 325

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 388

Найти билеты
МАН 52 Места
Нов-Транс-Авто ЧП

от 471

Найти билеты
Mercedes Benz (47) 47 Мест
Денисовка плюс

от 323

Найти билеты
Bus-2 (63 seats)
Modultrans

от 350

Найти билеты
Sprinter 52 Места
KLR Bus

от 353

Найти билеты
MERSEDES 18
ТДВ КОВЕЛЬСЬКЕ АТП

от 465

Найти билеты
BOVA VDL 23 Места
Ковельское АТП

от 415

Найти билеты
Мерседес 48 Мест
KLR Bus

от 477

Найти билеты
48 Мест
ФЛП Стецик Тарас Владимирович

от 331

Найти билеты
Setra 58 Мест
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)

от 418

Найти билеты
СЕТРА 52 Места
Прикарпатский Экспресс

от 492

Найти билеты
Setra (Free)
МОДУЛЬТРАНС

от 355

Найти билеты
VAN HOOL Astron 52 Места
ТокоБас

от 431

Найти билеты
НЕОПЛАН 52 Места
Прикарпатский Экспресс

от 492

Найти билеты
Setra (Free) 52 Места
Modultrans

от 416

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Прикарпатский Экспресс

от 383

Найти билеты

Самый дешевый

09:15

Черновцы

Автовокзал "Центральний", вул. Головна, 219

14:20

Львов

Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109

Перевозчик: KLR Bus

Автобус: bus

240

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Черновцы

остановка Поликлиника

13:30

Львов

Автовокзал Львов

Перевозчик: Гал-Вселенная

Автобус: 52 Места

417

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Черновцы → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Черновцы Львов:

  • Расстояние: 242 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка Поликлиника, Черновцы
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 09:30, Автовокзал Львов
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 02:40, Львов АВ, Стрийская ул. 109
  • Средняя стоимость билета: 393 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Черновцов и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад