На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Учалы. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 303 , а самый быстрый рейс — 317 , который прибывает в Учалы за 3 час 34 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Учалы (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
15:36
Учалы
Учалы ст.
4 ч 36 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 303

Найти билеты
11:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
15:51
Учалы
Учалы
4 ч 51 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 323

Найти билеты
11:17
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
15:36
Учалы
Учалы ст.
4 ч 19 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 303

Найти билеты
11:17
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
15:51
Учалы
Учалы
4 ч 34 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 325

Найти билеты
19:32
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
23:24
Учалы
Учалы ст.
3 ч 52 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 317

Найти билеты
19:32
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
23:40
Учалы
Учалы
4 ч 8 мин
Учалинское АТП

от 340

Найти билеты
19:50
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
23:24
Учалы
Учалы ст.
3 ч 34 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 317

Найти билеты
19:50
Челябинск
Автостанция "Южные ворота"
23:40
Учалы
Учалы
3 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 343

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 303 до 343 . Стоимость обратного билета составляет от 283 до 333 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 586 до 676 .

Самый дешевый

11:00

Челябинск

Автовокзал "Центральный"

15:36

Учалы

Учалы ст.

Перевозчик: ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

303

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:50

Челябинск

Автостанция "Южные ворота"

23:24

Учалы

Учалы ст.

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

317

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Учалы

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Учалов и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Учалы:

  • Расстояние: 176 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Учалы: 15:36, Учалы ст.
  • Самое позднее время прибытия в Учалы: 23:40, Учалы
  • Средняя стоимость билета: 321 грн.
Назад