На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Вологда — Устюжна. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 236 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Вологда — Устюжна (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Вологды в Устюжну со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:00
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
14:20
Устюжна
переулок Коммунистический; дом 18
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 295 Найти билеты Подробнее
10:00
Вологда
Автовокзал Вологда
13:30
Устюжна
отворотка на Устюжну
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 311 Найти билеты Подробнее
16:10
Вологда
Автовокзал Вологда
20:35
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 378 Найти билеты Подробнее
16:50
Вологда
Автовокзал Вологда
21:15
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 386 Найти билеты Подробнее
19:00
Вологда
Автовокзал Вологда
23:25
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 370 Найти билеты Подробнее
20:30
Вологда
Автовокзал Вологда
01:40
Устюжна
отворотка на Устюжну
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 254 Найти билеты Подробнее
21:30
Вологда
Автовокзал Вологда
01:00
Устюжна
отворотка на Устюжну
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 263 Найти билеты Подробнее
21:30
Вологда
Автовокзал Вологда
02:40
Устюжна
отворотка на Устюжну
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 263 Найти билеты Подробнее
21:30
Вологда
Автовокзал
21:30
Устюжна
отворотка на Устюжну
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 236 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Вологды в Устюжну содержит 9 рейсов от 4 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Вологды начинается с 09:00 по 21:30, а прибытие в Устюжну происходит с 13:30 дня до 02:40 ночи. На маршруте курсирует всего 9 рейсов. Среднее время в пути составляет 3 часов 59 минут, средняя стоимость поездки - 311 . Обратный рейс в Вологду в среднем стоит 286 . Прибывают автобусы в Устюжну на следующие автовокзалы: Переулок Коммунистический; дом 18, Отворотка на Устюжну, Автостанция Устюжна. Расстояние от Вологды до Устюжны: 201 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый236 , на автобус Автобус 52 перевозчик ООО ЮНИКОРН, выезжающий из Вологды c «Автовокзал» в 21:30 вечера и прибывающий в Устюжну в 21:30 вечера через 0 ч. Найти
Самый дорогой386 , на автобус 1 17 Мест перевозчик (УСТЮ)УСТЮЖЕНСКОЕ, выезжающий из Вологды c «Автовокзал» в 16:50 дня и прибывающий в Устюжну в 21:15 вечера через 4 ч 25 мин. Найти
Самый быстрый236 , на автобус Автобус 52 перевозчик ООО ЮНИКОРН, выезжающий из Вологды c «Автовокзал» в 21:30 вечера и прибывающий в Устюжну в 21:30 вечера через 0 ч. Найти
Назад