На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Вологды в Устюжну. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 236 , а самый быстрый рейс — 236 , который прибывает в Устюжну за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Вологда — Устюжна (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
14:20
Устюжна
переулок Коммунистический; дом 18
5 ч 20 мин
(МЕЖД)ООО МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО
Автобус 13

от 294

Найти билеты
10:00
Вологда
Автовокзал Вологда
13:30
Устюжна
отворотка на Устюжну
3 ч 30 мин
ЮНИКОРН ООО
Ford Transit В 484 МК 198

от 311

Найти билеты
16:10
Вологда
Автовокзал Вологда
20:35
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
(УСТЮ)УСТЮЖЕНСКОЕ
1 17 Мест

от 378

Найти билеты
16:50
Вологда
Автовокзал Вологда
21:15
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
(УСТЮ)УСТЮЖЕНСКОЕ
1 17 Мест

от 386

Найти билеты
19:00
Вологда
Автовокзал Вологда
23:25
Устюжна
Автостанция Устюжна
4 ч 25 мин
(УСТЮ)УСТЮЖЕНСКОЕ
1 17 Мест

от 370

Найти билеты
21:30
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
01:00
Устюжна
отворотка на Устюжну
3 ч 30 мин
ЮНИКОРН
Автобус 52

от 242

Найти билеты
21:30
Вологда
Автовокзал Вологда
02:40
Устюжна
отворотка на Устюжну
5 ч 10 мин
ЮНИКОРН ООО
Volkswagen Crafter Х 374 ОХ 178

от 248

Найти билеты
21:30
Вологда
Автовокзал
21:30
Устюжна
отворотка на Устюжну
0 ч 0 мин
ООО ЮНИКОРН
Автобус 52

от 236

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 236 до 386 . Стоимость обратного билета составляет от 216 до 376 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 452 до 762 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ford Transit В 484 МК 198
ЮНИКОРН ООО

от 311

Найти билеты
1 17 Мест
(УСТЮ)УСТЮЖЕНСКОЕ

от 378

Найти билеты
Автобус 13
(МЕЖД)ООО МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО

от 294

Найти билеты
Volkswagen Crafter Х 374 ОХ 178
ЮНИКОРН ООО

от 248

Найти билеты
Автобус 52
ЮНИКОРН

от 242

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Вологда

Автовокзал

21:30

Устюжна

отворотка на Устюжну

Перевозчик: ООО ЮНИКОРН

Автобус: Автобус 52

236

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Вологда

Автовокзал

21:30

Устюжна

отворотка на Устюжну

Перевозчик: ООО ЮНИКОРН

Автобус: Автобус 52

236

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Вологда → Устюжна

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Устюжны и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Вологда Устюжна:

  • Расстояние: 222 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, площадь Бабушкина; дом 10, Вологда
  • Самое раннее время прибытия в Устюжну: 13:30, отворотка на Устюжну
  • Самое позднее время прибытия в Устюжну: 02:40, отворотка на Устюжну
  • Средняя стоимость билета: 308 грн.
Назад