На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Устюжна — Санкт-Петербург. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 312 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Устюжна — Санкт-Петербург (обновлено 22 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Устюжны в Санкт-Петербург со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Устюжна
отворотка на Устюжну
06:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 312 Найти билеты Подробнее
01:00
Устюжна
отворотка на Устюжну
10:10
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 313 Найти билеты Подробнее
09:00
Устюжна
Автостанция Устюжна
15:59
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
6 ч 59 мин
Ежедневно
от 444 Найти билеты Подробнее
09:00
Устюжна
г. Устюжна, пер. Комунистический, д.18А
16:00
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
09:00
Устюжна
Автостанция Устюжна
16:20
Санкт-Петербург
ТЦ Перрон
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 432 Найти билеты Подробнее
11:40
Устюжна
г. Устюжна, пер. Комунистический, д.18А
19:30
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 397 Найти билеты Подробнее
15:00
Устюжна
Автостанция Устюжна
22:20
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 398 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 22.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Устюжны в Санкт-Петербург содержит 7 рейсов от 4 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Устюжны начинается с 09:00 по 01:00, а прибытие в Санкт-Петербург происходит с 06:30 утра до 22:20 вечера. На маршруте курсирует всего 7 рейсов. Среднее время в пути составляет 7 часов 18 минут, средняя стоимость поездки - 378 . Обратный рейс в Устюжну в среднем стоит 362 . Прибывают автобусы в Санкт-Петербург на следующие автовокзалы: Автовокзал №2 Обводный, СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга, ТЦ Перрон. Расстояние от Устюжны до Санкт-Петербурга: 367 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый312 , на автобус Ford Transit В 484 МК 198 перевозчик ЮНИКОРН ООО, выезжающий из Устюжны c «отворотка на Устюжну» в 01:00 ночи и прибывающий в Санкт-Петербург в 06:30 утра через 5 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой444 , перевозчик СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.), выезжающий из Устюжны c «отворотка на Устюжну» в 09:00 утра и прибывающий в Санкт-Петербург в 15:59 дня через 6 ч 59 мин. Найти
Самый быстрый312 , на автобус Ford Transit В 484 МК 198 перевозчик ЮНИКОРН ООО, выезжающий из Устюжны c «отворотка на Устюжну» в 01:00 ночи и прибывающий в Санкт-Петербург в 06:30 утра через 5 ч 30 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Устюжны в Санкт-Петербург, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад