На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 429 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Смоленск — Санкт-Петербург (обновлено 18 мая 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:37
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11 ч 23 мин
Ежедневно
от 503 Найти билеты Подробнее
19:00
Смоленск
улица Кашена; дом 13
06:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 485 Найти билеты Подробнее
20:25
Смоленск
Автовокзал
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
12 ч 5 мин
Ежедневно
от 608 Найти билеты Подробнее
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 429 Найти билеты Подробнее
20:30
Смоленск
Автовокзал
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 448 Найти билеты Подробнее
20:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 Найти билеты Подробнее
21:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 568 Найти билеты Подробнее
21:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
07:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 490 Найти билеты Подробнее
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
07:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10 ч 25 мин
Ежедневно
от 430 Найти билеты Подробнее
21:30
Смоленск
Автовокзал
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 474 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 18.05.2021.

Расписание автобусных рейсов из Смоленска в Санкт-Петербург содержит 10 рейсов от 8 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Смоленска начинается с 19:00 по 00:37, а прибытие в Санкт-Петербург происходит с 06:00 утра до 12:00 дня. На маршруте курсирует всего 10 рейсов. Среднее время в пути составляет 11 часов 38 минут, средняя стоимость поездки - 518 . Обратный рейс в Смоленск в среднем стоит 479 . Прибывают автобусы в Санкт-Петербург на следующие автовокзалы: Автовокзал "Обводный", Метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36, Автовокзал №2. Расстояние от Смоленска до Санкт-Петербурга: 582 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый429 , на автобус Volvo перевозчик ИП Андреев Алексей Анатольевич, выезжающий из Смоленска c «Автовокзал Смоленск» в 20:30 вечера и прибывающий в Санкт-Петербург в 07:00 утра через 10 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой608 , перевозчик Клен-2, выезжающий из Смоленска c «Автовокзал Смоленск» в 20:25 вечера и прибывающий в Санкт-Петербург в 08:30 утра через 12 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый430 , на автобус 47 мест (Bus) перевозчик ООО ИМПЕРИЯ АВТО, выезжающий из Смоленска c «Автовокзал Смоленск» в 21:30 вечера и прибывающий в Санкт-Петербург в 07:55 утра через 10 ч 25 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Смоленска в Санкт-Петербург, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад