На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тула. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 239 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Ростов-на-Дону — Тула (обновлено 22 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Ростова-на-Дону в Тулу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Ростов-на-Дону
ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23
12:30
Тула
Памятник Патрульный Москвич, Трасса М-4, 212-й км, 1
12 ч 30 мин
Ежедневно
от 645 Найти билеты Подробнее
00:01
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:30
Тула
М-4, памятник Москвичу
12 ч 29 мин
Ежедневно
от 973 Найти билеты Подробнее
00:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 292 Найти билеты Подробнее
00:45
Ростов-на-Дону
Остановка "Батальон ДПС"
12:29
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая)
11 ч 44 мин
Ежедневно
от 362 Найти билеты Подробнее
11:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
23:00
Тула
ул. Дубовская, д. 6А
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 645 Найти билеты Подробнее
12:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
01:00
Тула
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 362 Найти билеты Подробнее
14:45
Ростов-на-Дону
памятник Автомобилю Ваз-2101
02:29
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая)
11 ч 44 мин
Ежедневно
от 470 Найти билеты Подробнее
14:45
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
04:00
Тула
Столовая Ильинка
13 ч 15 мин
Ежедневно
от 293 Найти билеты Подробнее
14:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
04:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
13 ч 10 мин
Ежедневно
от 239 Найти билеты Подробнее
15:35
Ростов-на-Дону
Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та
03:55
Тула
"Узловая", пост ГАИ
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 443 Найти билеты Подробнее
15:35
Ростов-на-Дону
Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та
04:01
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
12 ч 26 мин
Ежедневно
от 443 Найти билеты Подробнее
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
03:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
12 ч 15 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
04:00
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
12 ч 20 мин
Ежедневно
от 441 Найти билеты Подробнее
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
04:55
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
13 ч 15 мин
Ежедневно
от 443 Найти билеты Подробнее
19:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
07:35
Тула
Автовокзал Тула
12 ч 35 мин
Ежедневно
от 541 Найти билеты Подробнее
19:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
08:55
Тула
Автовокзал "Тула"
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 509 Найти билеты Подробнее
19:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
09:00
Тула
Автовокзал "Тула"
38 ч 0 мин
Ежедневно
от 417 Найти билеты Подробнее
19:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
08:55
Тула
Площадь перед автовокзалом
13 ч 25 мин
Ежедневно
от 384 Найти билеты Подробнее
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
08:45
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 292 Найти билеты Подробнее
22:00
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
08:55
Тула
Гипермаркет Линия
10 ч 55 мин
Ежедневно
от 624 Найти билеты Подробнее
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
11:55
Тула
Автовокзал "Тула"
13 ч 55 мин
Ежедневно
от 526 Найти билеты Подробнее
23:50
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
10:25
Тула
("Узловая", пост ГАИ, 210 км)
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 406 Найти билеты Подробнее
23:50
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
10:32
Тула
"Узловая", пост ГАИ
10 ч 42 мин
Ежедневно
от 406 Найти билеты Подробнее
23:55
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
10:25
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
23:55
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 404 Найти билеты Подробнее
23:56
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА".
10:30
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
10 ч 34 мин
Ежедневно
от 529 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 22.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Ростова-на-Дону в Тулу содержит 26 рейсов от 18 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Ростова-на-Дону начинается с 11:00 по 00:45, а прибытие в Тулу происходит с 03:55 ночи до 02:29 ночи. На маршруте курсирует всего 26 рейсов. Среднее время в пути составляет 13 часов 3 минут, средняя стоимость поездки - 606 . Обратный рейс в Ростов-на-Дону в среднем стоит 289 . Прибывают автобусы в Тулу на следующие автовокзалы: Памятник Патрульный Москвич, Трасса М-4, 212-й км, 1, М-4, памятник Москвичу, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4, Остановка "Пост ДПС" (Узловая), Ул. Дубовская, д. 6А, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис, Столовая Ильинка, Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219", "Узловая", пост ГАИ, ("Узловая", пост ГАИ, 210 км), Остановка "Кафе-мотель Ильинка", Автовокзал Тула, Автовокзал "Тула", Площадь перед автовокзалом, Гипермаркет Линия. Расстояние от Ростова-на-Дону до Тулы: 788 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый239 , перевозчик Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В., выезжающий из Ростова-на-Дону c «Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ» в 14:50 дня и прибывающий в Тулу в 04:00 утра через 13 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой973 , перевозчик Intercity Tour, выезжающий из Ростова-на-Дону c «Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ» в 00:01 ночи и прибывающий в Тулу в 12:30 дня через 12 ч 29 мин. Найти
Самый быстрый292 , перевозчик ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., выезжающий из Ростова-на-Дону c «Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ» в 00:45 ночи и прибывающий в Тулу в 10:45 утра через 10 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Ростова-на-Дону в Тулу, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад