На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Энергодара. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 95 , а самый быстрый рейс — 95 , который прибывает в Энергодара за 2 час 0 мин.

Билеты на автобус Запорожье — Энергодар (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
07:30
Энергодар
Остановка Энергодар
2 ч 0 мин
Бастур С ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 95

Найти билеты
06:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:25
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 15 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 148

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:00
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 15 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 118

Найти билеты
07:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:10
Энергодар
ЕНЕРГОДАР АС
2 ч 10 мин
БАЛТИКА-ТУР,ТОВ
МЕРСЕДЕС (42)

от 154

Найти билеты
07:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
09:30
Энергодар
Остановка Энергодар
2 ч 30 мин
Бастур С ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 95

Найти билеты
07:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:30
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 25 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 126

Найти билеты
07:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:35
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 15 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 143

Найти билеты
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:25
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 25 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 148

Найти билеты
08:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:55
Энергодар
Автостанция Энергодар
3 ч 20 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 128

Найти билеты
09:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:50
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 20 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 148

Найти билеты
10:25
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
12:25
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 161

Найти билеты
10:55
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
13:25
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
2 ч 30 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 142

Найти билеты
11:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:00
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 45 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 144

Найти билеты
11:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:05
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 15 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 144

Найти билеты
12:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:15
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 10 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 117

Найти билеты
13:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:40
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 50 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 144

Найти билеты
16:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:40
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 30 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 132

Найти билеты
16:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:00
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 40 мин
"Потинге С." ФЛП
SETRA

от 100

Найти билеты
17:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
20:00
Энергодар
Автостанция Энергодар
2 ч 40 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
СЕТРА (мяг)

от 114

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 95 до 161 . Стоимость обратного билета составляет от 75 до 151 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 170 до 312 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 118

Найти билеты
SETRA
"Потинге С." ФЛП

от 100

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 114

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
Бастур С ООО

от 95

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 161

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 148

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 142

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (42)
БАЛТИКА-ТУР,ТОВ

от 154

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"

07:30

Энергодар

Остановка Энергодар

Перевозчик: Бастур С ООО

Автобус: Mercedes Sprinter(CB)

95

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"

07:30

Энергодар

Остановка Энергодар

Перевозчик: Бастур С ООО

Автобус: Mercedes Sprinter(CB)

95

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Энергодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Энергодара и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Запорожье Энергодар:

  • Расстояние: 60 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Энергодара: 07:30, Остановка Энергодар
  • Самое позднее время прибытия в Энергодара: 20:00, Автостанция Энергодар
  • Средняя стоимость билета: 131 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожья и Энергодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад