На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Анну. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 84 , а самый быстрый рейс — 85 , который прибывает в Анну за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Анна (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:35
Воронеж
Воронеж (ост. Брусилова)
10:00
Анна
Анна АС (Красноармейская 15)
1 ч 25 мин
Исайкин Д.А. ИП
21 место (Bus)

от 103

Найти билеты
10:55
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
12:45
Анна
Автостанция
1 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 221

Найти билеты
11:05
Воронеж
ул. Брусилова, 2
12:45
Анна
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
1 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 222

Найти билеты
11:10
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
12:45
Анна
Автостанция
1 ч 35 мин
Воплощай Мечты
 

от 221

Найти билеты
11:20
Воронеж
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
12:45
Анна
Автостанция
1 ч 25 мин
Воплощай Мечты
 

от 221

Найти билеты
14:20
Воронеж
магазин АвтоСпутник
12:45
Анна
Автостанция Анна
22 ч 25 мин
Воплощай Мечты
Автобус МЕРСЕДЕС БЕНЦ 223602, 19 мест, Категория ТС 'М2' 19 Мест

от 297

Найти билеты
21:00
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
22:20
Анна
Автостанция
1 ч 20 мин
ИП Гула Р.В.
 

от 85

Найти билеты
21:00
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
22:30
Анна
Автостанция
1 ч 30 мин
ИП Гула Р.В.
 

от 85

Найти билеты
21:20
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
22:50
Анна
Автобусная остановка, рядом с вещевым рынком
1 ч 30 мин
ИП Дубенский А.В.
 

от 122

Найти билеты
22:00
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
23:55
Анна
Автостанция
1 ч 55 мин
ИП Гула Р.В.
 

от 84

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 84 до 297 . Стоимость обратного билета составляет от 64 до 287 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 148 до 584 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус МЕРСЕДЕС БЕНЦ 223602, 19 мест, Категория ТС 'М2' 19 Мест
Воплощай Мечты

от 297

Найти билеты
21 место (Bus)
Исайкин Д.А. ИП

от 103

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Воронеж

Автобусная остановка "Улица Брусилова"

23:55

Анна

Автостанция

Перевозчик: ИП Гула Р.В.

84

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Воронеж

Автобусная остановка "Улица Брусилова"

22:20

Анна

Автостанция

Перевозчик: ИП Гула Р.В.

85

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Анна

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Анны и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Анна:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Воронеж (ост. Брусилова), Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Анну: 10:00, Анна АС (Красноармейская 15)
  • Самое позднее время прибытия в Анну: 23:55, Автостанция
  • Средняя стоимость билета: 166 грн.
Назад