На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Вильнюса в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 377 , а самый быстрый рейс — 4194 , который прибывает в Киев за 13 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Вильнюс — Киев (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:15
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
07:00
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
39 ч 45 мин
ECOLINES
 

от 1999

Найти билеты
19:20
Вильнюс
Остановка "АЗС Viada"
18:00
Киев
Автостанция Киев
22 ч 40 мин
ФЛП Кирилюк В.М.
Setra 49 Мест

от 2427

Найти билеты
21:00
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс
10:00
Киев
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44
13 ч 0 мин
Sylenok M.V.
 

от 4194

Найти билеты
21:00
Вильнюс
Ж/Д Вокзал, ул. Geležinkelio, 16
16:00
Киев
Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44
19 ч 0 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 2100

Найти билеты
21:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
13:20
Киев
Аэропорт "Борисполь"
16 ч 5 мин
Евроклуб
50 Мест

от 1377

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Vilnius Central Bus Station
16:30
Киев
Kiev Vydubichi Bus Station
19 ч 0 мин
Ollex
bus

от 1526

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Vilnius Central Bus Station
16:50
Киев
Kiev Bus Station (EKO)
19 ч 20 мин
Ollex
bus

от 1526

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
17:00
Киев
Автостанция Выдубичи
19 ч 30 мин
Олего транспортас
Setra

от 1781

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
17:20
Киев
Kyiv (Kyiv Bus Station)
19 ч 50 мин
Олего транспортас
Setra

от 2575

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
17:25
Киев
Автостанция Выдубичи
19 ч 55 мин
Ollex
MAN LIONS COACH 999 (СВ) 50 Мест

от 2307

Найти билеты
21:30
Вильнюс
Вільнюс, ул. Соду, 22
17:50
Киев
Київ, Автостанція, вул. С.Петлюри, 32
20 ч 20 мин
UAB Olego Transportas
BOVA VDL

от 2211

Найти билеты
22:15
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
06:40
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
32 ч 25 мин
ECOLINES
 

от 1957

Найти билеты
22:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
07:00
Киев
Автостанция Выдубичи
32 ч 45 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2254

Найти билеты
22:15
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
12:35
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
38 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 1957

Найти билеты
22:15
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
23:30
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
25 ч 15 мин
ECOLINES
 

от 1985

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 377 до 4194 . Стоимость обратного билета составляет от 1357 до 4184 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2734 до 8378 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN LIONS COACH 999 (СВ) 50 Мест
Ollex

от 2307

Найти билеты
Setra
Олего транспортас

от 1781

Найти билеты
bus
Ollex

от 1526

Найти билеты
50 Мест
Евроклуб

от 1377

Найти билеты
BOVA VDL
UAB Olego Transportas

от 2211

Найти билеты
Setra 49 Мест
ФЛП Кирилюк В.М.

от 2427

Найти билеты

Самый дешевый

21:15

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс

13:20

Киев

Аэропорт "Борисполь"

Перевозчик: Евроклуб

Автобус: 50 Мест

1 377

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс

10:00

Киев

Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44

Перевозчик: Sylenok M.V.

4194

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Вильнюс → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Вильнюс Киев:

  • Расстояние: 648 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Sodu g.22, Вильнюс
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 06:40, Центральный автовокзал, площадь Московская 3
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 23:30, Центральный автовокзал, площадь Московская 3
  • Средняя стоимость билета: 2145 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Вильнюса и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад