На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ставрополя в Ессентуки. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 295 , а самый быстрый рейс — 319 , который прибывает в Ессентуки за 3 час 7 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ставрополь — Ессентуки (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:25
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
10:00
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 35 мин
ИП Скударнов Николай Николаевич
Автобус 0

от 319

Найти билеты
06:25
Ставрополь
Автостанция Южная
10:19
Ессентуки
Автовокзал Ессентуки
3 ч 54 мин
Индивидуальный предприниматель Скударнов Николай Николаевич
Форд Транзит

от 403

Найти билеты
07:35
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
11:20
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 45 мин
ООО АВТО - РЕАЛ
Автобус 0

от 319

Найти билеты
08:45
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
12:17
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 32 мин
ИП Скударнов Николай Николаевич
Автобус 0

от 319

Найти билеты
09:35
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
13:20
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 45 мин
ООО РЕАЛ-АВТО
Автобус 0

от 319

Найти билеты
10:20
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
14:07
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 47 мин
ИП Скрипко Юрий Павлович
Автобус 0

от 319

Найти билеты
11:35
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
15:16
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 41 мин
ООО АВТО - РЕАЛ
Автобус 0

от 319

Найти билеты
12:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
15:07
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 7 мин
ИП Скударнов Николай Николаевич
Автобус 0

от 319

Найти билеты
12:40
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
16:26
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 46 мин
ООО ПАСКОМСЕРВИС
Автобус 0

от 319

Найти билеты
13:15
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
17:11
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 56 мин
ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
Автобус 0

от 295

Найти билеты
13:15
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
17:58
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
4 ч 43 мин
ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
Автобус 0

от 324

Найти билеты
14:05
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
17:28
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 23 мин
ООО РЕАЛ-АВТО
Автобус 0

от 319

Найти билеты
15:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
19:01
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
4 ч 1 мин
ООО ПАСКОМСЕРВИС
Автобус 0

от 319

Найти билеты
15:30
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
19:38
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
4 ч 8 мин
ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
Автобус 0

от 295

Найти билеты
16:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
19:41
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 41 мин
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
Автобус 0

от 297

Найти билеты
16:00
Ставрополь
Автостанция Южная
20:31
Ессентуки
Автовокзал Ессентуки
4 ч 31 мин
Пыльнова И.А.
ГАЗ-32213

от 430

Найти билеты
17:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
20:48
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 48 мин
ИП Куляпко Анатолий Петрович
Автобус 0

от 297

Найти билеты
17:00
Ставрополь
Автостанция Южная
21:39
Ессентуки
Автовокзал Ессентуки
4 ч 39 мин
Куляпко А.П.
Форд-Транзит

от 423

Найти билеты
17:35
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
21:46
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
4 ч 11 мин
ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
Автобус 0

от 295

Найти билеты
18:30
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
22:17
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 47 мин
ИП Лосева Анжела Александровна
Автобус 0

от 304

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Автостанция Южная
23:12
Ессентуки
Автовокзал Ессентуки
4 ч 42 мин
Лосева А.А.
ГАЗ-322212

от 430

Найти билеты
19:20
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
22:55
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 35 мин
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Автобус 0

от 341

Найти билеты
19:56
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
23:31
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 35 мин
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Автобус 0

от 368

Найти билеты
19:57
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
23:32
Ессентуки
улица Гагарина; дом 93
3 ч 35 мин
Автобус 0

от 314

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 295 до 430 . Стоимость обратного билета составляет от 275 до 420 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 570 до 850 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ГАЗ-32213
Пыльнова И.А.

от 430

Найти билеты
Форд Транзит
Индивидуальный предприниматель Скударнов Николай Николаевич

от 403

Найти билеты
ГАЗ-322212
Лосева А.А.

от 430

Найти билеты
Форд-Транзит
Куляпко А.П.

от 423

Найти билеты
Автобус 0
ИП Скударнов Николай Николаевич

от 319

Найти билеты

Самый дешевый

13:15

Ставрополь

улица Доваторцев; дом 80А

17:11

Ессентуки

улица Гагарина; дом 93

Перевозчик: ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ

Автобус: Автобус 0

295

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Ставрополь

улица Доваторцев; дом 80А

15:07

Ессентуки

улица Гагарина; дом 93

Перевозчик: ИП Скударнов Николай Николаевич

Автобус: Автобус 0

319

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ставрополь → Ессентуки

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ессентуков и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ставрополь Ессентуки:

  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Доваторцев; дом 80А, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Ессентуки: 10:00, улица Гагарина; дом 93
  • Самое позднее время прибытия в Ессентуки: 23:32, улица Гагарина; дом 93
  • Средняя стоимость билета: 333 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополя и Ессентуков с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад