На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Старобалтачево в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 175 , а самый быстрый рейс — 246 , который прибывает в Уфу за 2 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Старобалтачево — Уфа (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:05
Старобалтачево
маг. Монетка (без координат)
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 55 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:06
Старобалтачево
магю АЛИСС
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 54 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:08
Старобалтачево
Дворец Культуры
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 52 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:09
Старобалтачево
маг.Полушка
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 51 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:30
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 30 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:31
Старобалтачево
ул. Луговая
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 29 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:33
Старобалтачево
маг. Пчелка
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 27 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
05:35
Старобалтачево
ул. Пушкина (маг. роза ветров)
08:00
Уфа
Округ Галле
2 ч 25 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 246

Найти билеты
06:00
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
09:40
Уфа
Округ Галле
3 ч 40 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 239

Найти билеты
07:35
Старобалтачево
маг. Монетка (без координат)
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 55 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
07:36
Старобалтачево
магю АЛИСС
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 54 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
07:38
Старобалтачево
Дворец Культуры
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 52 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
07:39
Старобалтачево
маг.Полушка
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 51 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
08:00
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 30 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 244

Найти билеты
08:00
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
11:40
Уфа
Округ Галле
3 ч 40 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 239

Найти билеты
08:01
Старобалтачево
ул. Луговая
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 29 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 244

Найти билеты
08:03
Старобалтачево
маг. Пчелка
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 27 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 244

Найти билеты
08:05
Старобалтачево
ул. Пушкина (маг. роза ветров)
10:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 25 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 244

Найти билеты
09:00
Старобалтачево
Остановка Старобалтачево
12:35
Уфа
Автовокзал "Северный"
3 ч 35 мин
АТП №3 Уфимское
Mersedes Bens (19) (19), 317

от 175

Найти билеты
09:00
Старобалтачево
улица Энергетиков, 36, село Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия
13:10
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 10 мин
АТП №3 Уфимское
Автобус 19 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 182

Найти билеты
13:35
Старобалтачево
маг. Монетка (без координат)
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 55 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
13:36
Старобалтачево
магю АЛИСС
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 54 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
13:38
Старобалтачево
Дворец Культуры
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 52 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
13:39
Старобалтачево
маг.Полушка
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 51 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
14:00
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 30 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
14:01
Старобалтачево
ул. Луговая
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 29 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
14:03
Старобалтачево
маг. Пчелка
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 27 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
14:05
Старобалтачево
ул. Пушкина (маг. роза ветров)
16:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 25 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
14:50
Старобалтачево
Остановка Старобалтачево
18:25
Уфа
Автовокзал "Северный"
3 ч 35 мин
АТП №3 Уфимское
Mersedes Bens (19) (19), 317

от 175

Найти билеты
14:50
Старобалтачево
улица Энергетиков, 36, село Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия
19:00
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 10 мин
АТП №3 Уфимское
Автобус 71 (Баг: 44, Стоя: 27)

от 179

Найти билеты
15:30
Старобалтачево
улица Энергетиков, 36, село Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия
20:10
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 40 мин
ИП Негодяев Ю. С.
Автобус 48 (Баг: 48, Стоя: 0)

от 183

Найти билеты
15:35
Старобалтачево
маг. Монетка (без координат)
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 55 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
15:36
Старобалтачево
магю АЛИСС
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 54 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
15:38
Старобалтачево
Дворец Культуры
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 52 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
15:39
Старобалтачево
маг.Полушка
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 51 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
16:00
Старобалтачево
маг. Алина (без координат)
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 30 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
16:01
Старобалтачево
ул. Луговая
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 29 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
16:03
Старобалтачево
маг. Пчелка
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 27 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты
16:05
Старобалтачево
ул. Пушкина (маг. роза ветров)
18:30
Уфа
Округ Галле
2 ч 25 мин
ИП Кутлыев
52 Места

от 240

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 175 до 246 . Стоимость обратного билета составляет от 155 до 236 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 330 до 482 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
ИП Кутлыев

от 246

Найти билеты
Автобус 71 (Баг: 44, Стоя: 27)
АТП №3 Уфимское

от 179

Найти билеты
Mersedes Bens (19) (19), 317
АТП №3 Уфимское

от 175

Найти билеты
Автобус 48 (Баг: 48, Стоя: 0)
ИП Негодяев Ю. С.

от 183

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 20, Стоя: 0)
АТП №3 Уфимское

от 182

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Старобалтачево

Остановка Старобалтачево

12:35

Уфа

Автовокзал "Северный"

Перевозчик: АТП №3 Уфимское

Автобус: Mersedes Bens (19) (19), 317

175

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:35

Старобалтачево

ул. Пушкина (маг. роза ветров)

08:00

Уфа

Округ Галле

Перевозчик: ИП Кутлыев

Автобус: 52 Места

246

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Старобалтачево → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Старобалтачево Уфа:

  • Расстояние: 154 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, маг. Монетка (без координат), Старобалтачево
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 08:00, Округ Галле
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 20:10, Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
  • Средняя стоимость билета: 233 грн.
Назад