На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Ялту. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 166 , а самый быстрый рейс — 197 , который прибывает в Ялту за 1 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Симферополь (Крым) — Ялта (обновлено 21 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Симферополь
Автостанция Курортная
02:20
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
ИВЕКО а363ук82 55 Мест

от 182

Найти билеты
03:10
Симферополь
Автостанция Аэропорт
05:10
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС к510нк82 48 Мест

от 282

Найти билеты
03:35
Симферополь
Автостанция Курортная
05:10
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 35 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС к510нк82 48 Мест

от 197

Найти билеты
04:40
Симферополь
Автостанция Аэропорт
07:00
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 20 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
НЕОПЛАН 51 Место

от 194

Найти билеты
05:10
Симферополь
Автостанция Курортная
07:00
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
НЕОПЛАН 51 Место

от 182

Найти билеты
05:25
Симферополь
Автостанция Курортная
07:20
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
05:30
Симферополь
Автостанция Аэропорт
07:55
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 25 мин
ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 282

Найти билеты
05:50
Симферополь
Автостанция Курортная
07:40
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
05:50
Симферополь
Автостанция Аэропорт
08:30
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 40 мин
ООО КРЫМАВТОТУР (725)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 194

Найти билеты
06:05
Симферополь
Автостанция Курортная
07:55
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 197

Найти билеты
06:20
Симферополь
Автостанция Курортная
08:10
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
06:25
Симферополь
Автостанция Курортная
10:10
Ялта
Автовокзал Ялта
3 ч 45 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
КАВЗ 4238 35 Мест

от 294

Найти билеты
06:30
Симферополь
Автостанция Курортная
08:30
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО КРЫМАВТОТУР (725)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
07:00
Симферополь
Автостанция Курортная
08:50
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП №14340
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 189

Найти билеты
07:05
Симферополь
Автостанция Аэропорт
09:00
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ООО КРЫМАВТОТУР (725)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
07:15
Симферополь
Автостанция Курортная
11:00
Ялта
Автовокзал Ялта
3 ч 45 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
КАВЗ 4238 35 Мест

от 294

Найти билеты
07:16
Симферополь
Автостанция Курортная
09:06
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
07:25
Симферополь
Автостанция Курортная
09:15
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМАВТОТУР (725)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 182

Найти билеты
07:30
Симферополь
Автостанция Аэропорт
09:55
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 282

Найти билеты
07:35
Симферополь
Автостанция Курортная
09:25
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
МЕРСЕДЕС 21 Место

от 182

Найти билеты
07:40
Симферополь
Автостанция Курортная
09:30
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ИП Курдин Михаил Петрович
ЭТАЛОН 28 Мест

от 182

Найти билеты
07:55
Симферополь
Автостанция Курортная
09:45
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ЭТАЛОН 29 Мест

от 182

Найти билеты
07:55
Симферополь
Автостанция Аэропорт
10:25
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО КРЫМАВТОТУР (725)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 194

Найти билеты
08:10
Симферополь
Автостанция Курортная
09:55
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 45 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 197

Найти билеты
08:25
Симферополь
Симферополь АС
10:20
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ИП БОГУСЛАВСКИЙ А.Н. (1
ЭТАЛОН 28 Мест

от 171

Найти билеты
08:30
Симферополь
Автостанция Курортная
10:20
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 182

Найти билеты
08:35
Симферополь
Автостанция Курортная
10:20
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 45 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
ЭТАЛОН 27 Мест

от 189

Найти билеты
08:45
Симферополь
Автостанция Аэропорт
11:10
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 48 Мест

от 282

Найти билеты
08:50
Симферополь
Автостанция Курортная
10:50
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО АТП-200
ЭТАЛОН а760ве82 23 Места

от 181

Найти билеты
09:00
Симферополь
Автостанция Аэропорт
11:30
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
GOLDEN DRAGON 39 Мест

от 194

Найти билеты
09:10
Симферополь
Автостанция Аэропорт
11:40
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 194

Найти билеты
09:20
Симферополь
Автостанция Курортная
11:10
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 48 Мест

от 197

Найти билеты
09:35
Симферополь
Автостанция Курортная
11:30
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ООО ЕВПАТРАНС (111)
GOLDEN DRAGON 39 Мест

от 182

Найти билеты
09:35
Симферополь
Автостанция Аэропорт
12:05
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
НЕОПЛАН 51 Место

от 194

Найти билеты
09:40
Симферополь
Автостанция Курортная
11:40
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 182

Найти билеты
09:50
Симферополь
Автостанция Курортная
11:30
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 189

Найти билеты
09:55
Симферополь
Автостанция Аэропорт
12:15
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 20 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 1432
EOS в079ке82 51 Место

от 202

Найти билеты
10:05
Симферополь
Симферополь АС
12:00
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5
ЭТАЛОН а796ме82 28 Мест

от 166

Найти билеты
10:05
Симферополь
Автостанция Аэропорт
12:30
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 282

Найти билеты
10:10
Симферополь
Автостанция Курортная
12:05
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 55 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
НЕОПЛАН 51 Место

от 182

Найти билеты
10:25
Симферополь
Автостанция Курортная
12:15
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 1432
EOS в079ке82 51 Место

от 189

Найти билеты
10:30
Симферополь
Автостанция Аэропорт
13:10
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 40 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
НЕОПЛАН 51 Место

от 194

Найти билеты
19:45
Симферополь
Автостанция Курортная
21:35
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ИП УРБАХ С.В. (07)
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 189

Найти билеты
20:20
Симферополь
Автостанция Курортная
22:10
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 197

Найти билеты
20:45
Симферополь
Автостанция Курортная
22:35
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 50 мин
ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)
ЛУИДОР 19 Мест

от 193

Найти билеты
21:25
Симферополь
Автостанция Курортная
23:00
Ялта
Автовокзал Ялта
1 ч 35 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
СЕТРА 45 Мест

от 182

Найти билеты
21:30
Симферополь
Автостанция Аэропорт
00:00
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 194

Найти билеты
22:00
Симферополь
Автостанция Курортная
00:00
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 0 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 182

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автостанция Аэропорт
01:00
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 282

Найти билеты
23:45
Симферополь
Автостанция Аэропорт
02:20
Ялта
Автовокзал Ялта
2 ч 35 мин
ООО ФУНДАМЕНТ (504)
ИВЕКО а363ук82 55 Мест

от 194

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 166 до 294 . Стоимость обратного билета составляет от 146 до 284 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 312 до 578 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

GOLDEN DRAGON 39 Мест
ООО ЕВПАТРАНС (111)

от 194

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18 Мест
БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП №14340

от 189

Найти билеты
КАВЗ 4238 35 Мест
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

от 294

Найти билеты
ЭТАЛОН 29 Мест
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 182

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 182

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 21 Место
ООО ЕВПАТРАНС (111)

от 182

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 48 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 282

Найти билеты
ЭТАЛОН а796ме82 28 Мест
ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5

от 166

Найти билеты
ЭТАЛОН 28 Мест
ИП Курдин Михаил Петрович

от 182

Найти билеты
НЕОПЛАН 51 Место
ООО ФУНДАМЕНТ (504)

от 194

Найти билеты
ЭТАЛОН 27 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 189

Найти билеты
ИВЕКО а363ук82 55 Мест
ООО ФУНДАМЕНТ (504)

от 182

Найти билеты
EOS в079ке82 51 Место
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 1432

от 202

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 194

Найти билеты
ЭТАЛОН а760ве82 23 Места
ООО АТП-200

от 181

Найти билеты
ЛУИДОР 19 Мест
ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

от 193

Найти билеты
СЕТРА 45 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 182

Найти билеты
МЕРСЕДЕС к510нк82 48 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 282

Найти билеты

Самый дешевый

10:05

Симферополь (Крым)

Симферополь АС

12:00

Ялта

Автовокзал Ялта

Перевозчик: ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5

Автобус: ЭТАЛОН а796ме82 28 Мест

166

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:35

Симферополь (Крым)

Автостанция Курортная

05:10

Ялта

Автовокзал Ялта

Перевозчик: ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

Автобус: МЕРСЕДЕС к510нк82 48 Мест

197

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Симферополь (Крым) → Ялта

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ялты и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Симферополь (Крым) Ялта:

  • Расстояние: 58 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Курортная, Симферополь (Крым)
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Аэропорт, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Ялту: 05:10, Автовокзал Ялта
  • Самое позднее время прибытия в Ялту: 02:20, Автовокзал Ялта
  • Средняя стоимость билета: 202 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Симферополя (Крым) и Ялты с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад