На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Салавата в Оренбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 166 , а самый быстрый рейс — 167 , который прибывает в Оренбург за 2 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Салават — Оренбург (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:35
Салават
Автовокзал Салават
13:30
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
3 ч 55 мин
АТП Стерлитамакское
FORD TRANSIT (межгород) (17), а370нк702

от 208

Найти билеты
09:50
Салават
Автовокзал Салават
13:35
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
3 ч 45 мин
ООО Автобус
Форд Транзит (16) (16), р528ва102

от 208

Найти билеты
11:40
Салават
Автовокзал Салават
16:15
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
4 ч 35 мин
АТП Мелеузовское
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

от 206

Найти билеты
11:40
Салават
Автовокзал Салават
16:50
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
5 ч 10 мин
ИП Сорокин С. В.
2227UR (18), х615хв64

от 208

Найти билеты
11:40
Салават
Автовокзал Салават
17:40
Оренбург
Остановка "Аэропорт Оренбург"
6 ч 0 мин
ИП Сорокин С. В.
2227UR (18), х615хв64

от 221

Найти билеты
13:50
Салават
Автовокзал Салават
17:35
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
3 ч 45 мин
ООО Автобус
Mersedes Benz(16) (16), с936ке116

от 211

Найти билеты
14:55
Салават
Автовокзал Салават
19:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
4 ч 5 мин
ООО Автобус
Газель бизнес(14) (14), с328уу56

от 206

Найти билеты
15:55
Салават
Автовокзал Салават
20:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
4 ч 25 мин
АТП Мелеузовское
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

от 208

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:10
Оренбург
МОЛЛ Армада
2 ч 55 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:15
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР
3 ч 0 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:22
Оренбург
ост. Нефтянников
3 ч 7 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:25
Оренбург
ост. Новая
3 ч 10 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:27
Оренбург
ост.Мичурина
3 ч 12 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:30
Оренбург
ост. Пригородный автовокзал
3 ч 15 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:37
Оренбург
Факел
3 ч 22 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус

от 167

Найти билеты
18:15
Салават
Церковь
21:40
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург
3 ч 25 мин
ООО Лесной родник
Миктоавтобус Х 144 НА 56

от 166

Найти билеты
21:45
Салават
Автовокзал Салават
01:55
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
4 ч 10 мин
ООО Автобус
Форд Транзит (16) (16), р528ва102

от 208

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 166 до 221 . Стоимость обратного билета составляет от 146 до 211 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 312 до 432 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mersedes Benz(16) (16), с936ке116
ООО Автобус

от 211

Найти билеты
Форд Транзит (16) (16), р528ва102
ООО Автобус

от 208

Найти билеты
Миктоавтобус
ООО Лесной родник

от 167

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), а370нк702
АТП Стерлитамакское

от 208

Найти билеты
2227UR (18), х615хв64
ИП Сорокин С. В.

от 208

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102
АТП Мелеузовское

от 206

Найти билеты
Миктоавтобус Х 144 НА 56
ООО Лесной родник

от 166

Найти билеты
Газель бизнес(14) (14), с328уу56
ООО Автобус

от 206

Найти билеты

Самый дешевый

18:15

Салават

Церковь

21:40

Оренбург

Железнодорожный вокзал Оренбург

Перевозчик: ООО Лесной родник

Автобус: Миктоавтобус Х 144 НА 56

166

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:15

Салават

Церковь

21:10

Оренбург

МОЛЛ Армада

Перевозчик: ООО Лесной родник

Автобус: Миктоавтобус

167

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Салават → Оренбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Оренбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Салават Оренбург:

  • Расстояние: 206 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Салават, Салават
  • Самое раннее время прибытия в Оренбург: 13:30, Междугородний автовокзал Оренбург
  • Самое позднее время прибытия в Оренбург: 01:55, Междугородний автовокзал Оренбург
  • Средняя стоимость билета: 189 грн.
Назад