На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Кривой Рог. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 829 , а самый быстрый рейс — 1909 , который прибывает в Кривой Рог за 18 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Кривой Рог (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл"
06:00
Кривой Рог
Автостанция 1
19 ч 0 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 2015

Найти билеты
13:30
Ростов-на-Дону
АЗС "Лукойл"
09:00
Кривой Рог
Кафе "Зустрич", автовокзал
18 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1909

Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
09:00
Кривой Рог
Кафе "Зустрич", автовокзал
19 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 2053

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
пл. Привокзальная, д. 3А
09:00
Кривой Рог
Кафе Зустрич
18 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 2359

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
22:30
Кривой Рог
Автостанция 1
31 ч 0 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1829

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 829 до 2359 . Стоимость обратного билета составляет от 1809 до 2349 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3638 до 4708 .

Самый дешевый

15:30

Ростов-на-Дону

Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"

22:30

Кривой Рог

Автостанция 1

Перевозчик: Viabona express ФЛП Махортов В.Н.

1 829

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Ростов-на-Дону

АЗС "Лукойл"

09:00

Кривой Рог

Кафе "Зустрич", автовокзал

Перевозчик: FASTBUS ФОП Дубина О.В.

1909

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Кривой Рог

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кривого Рога и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Кривой Рог:

  • Расстояние: 528 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл", Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Кривой Рог: 06:00, Автостанция 1
  • Самое позднее время прибытия в Кривой Рог: 22:30, Автостанция 1
  • Средняя стоимость билета: 2033 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Кривого Рога с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад