На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 109 , а самый быстрый рейс — 274 , который прибывает в Каменск-Шахтинский за 1 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
17:50
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
2 ч 50 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 274

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
19:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
1 ч 55 мин
Нейс Трансфер
Кинг Лонг 47

от 129

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
18:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
20:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
2 ч 25 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 218

Найти билеты
18:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
21:00
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский АС (через дорогу от АС)
2 ч 20 мин
Еременчук Е.А. ИП
MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS (Bus)

от 196

Найти билеты
18:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
21:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
2 ч 35 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 225

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
21:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
2 ч 20 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 216

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
00:05
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
2 ч 5 мин
"Клен 2" ООО
Neoplan. 46 Мест

от 109

Найти билеты
23:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
00:30
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
1 ч 15 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 274

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 109 до 274 . Стоимость обратного билета составляет от 89 до 264 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 198 до 538 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 196

Найти билеты
Neoplan. 46 Мест
"Клен 2" ООО

от 109

Найти билеты
Временная схема
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 274

Найти билеты
Мерседес Бенц
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна

от 218

Найти билеты
Кинг Лонг 47
Нейс Трансфер

от 129

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

00:05

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"

Перевозчик: "Клен 2" ООО

Автобус: Neoplan. 46 Мест

109

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:15

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот"

00:30

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"

Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"

Автобус: Временная схема

274

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Каменск-Шахтинский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Каменска-Шахтинского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Каменск-Шахтинский:

  • Расстояние: 140 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", Ростов-на-Дону
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 17:50, Рынок "Америка"
  • Самое позднее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 00:30, Рынок "Америка"
  • Средняя стоимость билета: 205 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Каменска-Шахтинского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад