На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пльзеня в Прагу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 196 , а самый быстрый рейс — 216 , который прибывает в Прагу за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пльзень — Прага (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:15
Пльзень
CAN, pl.12
06:15
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 216

Найти билеты
07:00
Пльзень
Пльзень, Plzeň CAN Husova,60 Stání:1
09:00
Прага
Автовокзал Флоренц
2 ч 0 мин
Мусил Тур
Man 48 Мест

от 554

Найти билеты
07:30
Пльзень
CAN, pl.12
08:30
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 221

Найти билеты
10:00
Пльзень
CAN, pl.12
11:00
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 196

Найти билеты
12:00
Пльзень
CAN, pl.12
13:00
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 216

Найти билеты
14:00
Пльзень
CAN, pl.12
15:00
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 196

Найти билеты
16:00
Пльзень
CAN, pl.12
17:00
Прага
Zličín
1 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 236

Найти билеты
17:00
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN, pl.1
18:45
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 45 мин
A-EXPRESS
Setra

от 245

Найти билеты
17:05
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Divadlo Alfa
18:45
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 40 мин
A-EXPRESS
Setra

от 245

Найти билеты
17:30
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN, pl.1
19:15
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 45 мин
A-EXPRESS
Setra

от 235

Найти билеты
17:35
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Divadlo Alfa
19:15
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 40 мин
A-EXPRESS
Setra

от 235

Найти билеты
18:45
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN, pl.1
20:10
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 25 мин
A-EXPRESS
Setra

от 245

Найти билеты
18:50
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Divadlo Alfa
20:10
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
1 ч 20 мин
A-EXPRESS
Setra

от 245

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 196 до 554 . Стоимость обратного билета составляет от 176 до 544 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 372 до 1098 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
A-EXPRESS

от 245

Найти билеты
bus
RegioJet

от 216

Найти билеты
Man 48 Мест
Мусил Тур

от 554

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Пльзень

CAN, pl.12

11:00

Прага

Zličín

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

196

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:15

Пльзень

CAN, pl.12

06:15

Прага

Zličín

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

216

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пльзень → Прага

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Праги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пльзень Прага:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, CAN, pl.12, Пльзень
  • Самое раннее время прибытия в Прагу: 06:15, Zličín
  • Самое позднее время прибытия в Прагу: 20:10, Praha [*CZ],,ÚAN Florenc
  • Средняя стоимость билета: 252 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пльзеня и Праги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад