На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Петрозаводска в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 244 , а самый быстрый рейс — 329 , который прибывает в Санкт-Петербург за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Петрозаводск
ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А
11:50
Санкт-Петербург
пр-кт Большевиков, 17А, проспект Большевиков, дом 17А
5 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович
Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777

от 329

Найти билеты
08:30
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск"
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал Северный
11 ч 30 мин
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Мерседес(20)

от 487

Найти билеты
09:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск"
16:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
7 ч 20 мин
ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС
Неман(28)

от 244

Найти билеты
10:00
Петрозаводск
ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А
15:00
Санкт-Петербург
пр-кт Большевиков, 17А, проспект Большевиков, дом 17А
5 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович
Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777

от 323

Найти билеты
11:00
Петрозаводск
ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А
16:00
Санкт-Петербург
пр-кт Большевиков, 17А, проспект Большевиков, дом 17А
5 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович
Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777

от 336

Найти билеты
13:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск"
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
7 ч 20 мин
ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС
Хёндай(41-14)

от 244

Найти билеты
15:00
Петрозаводск
ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А
20:00
Санкт-Петербург
пр-кт Большевиков, 17А, проспект Большевиков, дом 17А
5 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович
Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777

от 321

Найти билеты
16:00
Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск
23:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
7 ч 0 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
44 Места

от 311

Найти билеты
21:30
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал "Петрозаводск"
05:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
7 ч 50 мин
ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС
Неман(28)

от 244

Найти билеты
21:55
Петрозаводск
05:30
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
7 ч 35 мин
ECOLINES
 

от 277

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 244 до 487 . Стоимость обратного билета составляет от 224 до 477 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 468 до 964 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Хёндай(41-14)
ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС

от 244

Найти билеты
44 Места
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 311

Найти билеты
Неман(28)
ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС

от 244

Найти билеты
Мерседес(20)
ИП Коршунов Михаил Вячеславович

от 487

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777
Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович

от 329

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал "Петрозаводск"

16:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

Перевозчик: ГУП РК КАРЕЛАВТОТРАНС

Автобус: Неман(28)

244

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Петрозаводск

ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А

11:50

Санкт-Петербург

пр-кт Большевиков, 17А, проспект Большевиков, дом 17А

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter А207АЕ777

329

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Петрозаводск → Санкт-Петербург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Санкт-Петербурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Петрозаводск Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 330 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТРК Лотос PLAZA, Лесной проспект, дом 47А, Петрозаводск
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 05:20, Автовокзал "Обводный"
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 23:00, Автовокзал №2 Обводный
  • Средняя стоимость билета: 311 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Петрозаводска и Санкт-Петербурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад