На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Осы в Пермь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 169 , а самый быстрый рейс — 169 , который прибывает в Пермь за 2 час 13 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Оса — Пермь (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Оса
Автовокзал "Оса"
08:17
Пермь
Остановка "Велта"
2 ч 17 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 178

Найти билеты
06:00
Оса
Автовокзал "Оса"
08:30
Пермь
Автовокзал Пермь
2 ч 30 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 185

Найти билеты
07:05
Оса
Автовокзал "Оса"
09:18
Пермь
Остановка "Верхние Муллы"
2 ч 13 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 169

Найти билеты
07:05
Оса
Автовокзал "Оса"
09:45
Пермь
Автовокзал Пермь
2 ч 40 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 179

Найти билеты
09:30
Оса
Автовокзал "Оса"
11:47
Пермь
Остановка "Велта"
2 ч 17 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 178

Найти билеты
09:30
Оса
Автовокзал "Оса"
12:00
Пермь
Автовокзал Пермь
2 ч 30 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 185

Найти билеты
12:20
Оса
Автовокзал "Оса"
14:33
Пермь
Остановка "Верхние Муллы"
2 ч 13 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 169

Найти билеты
12:20
Оса
Автовокзал "Оса"
15:00
Пермь
Автовокзал Пермь
2 ч 40 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 179

Найти билеты
15:00
Оса
Автовокзал "Оса"
17:13
Пермь
Остановка "Верхние Муллы"
2 ч 13 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 169

Найти билеты
15:00
Оса
Автовокзал "Оса"
17:40
Пермь
Автовокзал Пермь
2 ч 40 мин
ООО МС-ТРАНС
СИМАЗ 30/0

от 179

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 169 до 185 . Стоимость обратного билета составляет от 149 до 175 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 318 до 360 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СИМАЗ 30/0
ООО МС-ТРАНС

от 178

Найти билеты

Самый дешевый

07:05

Оса

Автовокзал "Оса"

09:18

Пермь

Остановка "Верхние Муллы"

Перевозчик: ООО МС-ТРАНС

Автобус: СИМАЗ 30/0

169

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:05

Оса

Автовокзал "Оса"

09:18

Пермь

Остановка "Верхние Муллы"

Перевозчик: ООО МС-ТРАНС

Автобус: СИМАЗ 30/0

169

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Оса → Пермь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Перми и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Оса Пермь:

  • Расстояние: 102 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Оса", Оса
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 08:17, Остановка "Велта"
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 17:40, Автовокзал Пермь
  • Средняя стоимость билета: 177 грн.
Назад