На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новочеркасска в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 42 , а самый быстрый рейс — 926 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 0 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новочеркасск — Ростов-на-Дону (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:40
Новочеркасск
Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
03:10
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный, площадь Привокзальная, дом 1/2
0 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 42

Найти билеты
03:30
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
03:45
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
0 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 238

Найти билеты
03:30
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
03:50
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ

от 233

Найти билеты
03:30
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
04:00
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 30 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 234

Найти билеты
06:15
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
06:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ

от 280

Найти билеты
06:30
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
06:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
0 ч 15 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 224

Найти билеты
07:30
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
07:50
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ

от 227

Найти билеты
07:30
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
08:00
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 30 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 236

Найти билеты
09:00
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
09:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
0 ч 10 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Временная схема

от 926

Найти билеты
10:00
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
10:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
0 ч 10 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
HIGER KLQ6128Q

от 187

Найти билеты
10:00
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
10:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ

от 233

Найти билеты
10:15
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
10:45
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
0 ч 30 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 235

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 42 до 926 . Стоимость обратного билета составляет от 22 до 916 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 64 до 1842 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 224

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 42

Найти билеты
HIGER KLQ6128Q
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 187

Найти билеты
Временная схема
ИП Семенов Александр Викторович

от 926

Найти билеты
Higer KLQ
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 233

Найти билеты
Автобус 69 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 238

Найти билеты

Самый дешевый

02:40

Новочеркасск

Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

03:10

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный, площадь Привокзальная, дом 1/2

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter

42

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Новочеркасск

Автовокзал Новочеркасск

09:10

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

Автобус: Временная схема

926

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новочеркасск → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новочеркасск Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 37 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Красный Колос, Новочеркасск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Красный Колос", Новочеркасск
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 06:30, остановка ТЦ Мега
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:00, остановка ТЦ Мега
  • Средняя стоимость билета: 274 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Новочеркасска и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад