На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мариуполя в Урзуф. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 62 , а самый быстрый рейс — 68 , который прибывает в Урзуф за 0 час 55 мин.

Билеты на автобус Мариуполь — Урзуф (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
06:27
Урзуф
Урзуф
1 ч 12 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
05:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
06:27
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
07:27
Урзуф
Урзуф
1 ч 12 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
06:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
07:27
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
08:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
09:27
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
10:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
11:37
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
12:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13:27
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
14:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
14:57
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 62

Найти билеты
14:15
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
15:12
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
16:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
16:57
Урзуф
Урзуф
0 ч 57 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты
16:35
Мариуполь
Мариуполь АС2 (п-т. Мира)
17:34
Урзуф
Урзуф
0 ч 59 мин
Мороз Олег Володимирович
МЕРСЕДЕС -18

от 63

Найти билеты
17:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
18:35
Урзуф
Урзуф
0 ч 55 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 68

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 62 до 68 . Стоимость обратного билета составляет от 42 до 58 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 104 до 126 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС -18
Мороз Олег Володимирович

от 63

Найти билеты
БАЗ-25
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

от 68

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный"

14:57

Урзуф

Урзуф

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

Автобус: БАЗ-25

62

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:40

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный"

18:35

Урзуф

Урзуф

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

Автобус: БАЗ-25

68

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мариуполь → Урзуф

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Урзуфа и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Мариуполь Урзуф:

  • Расстояние: 42 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Мариуполь, Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Урзуф: 06:27, Урзуф
  • Самое позднее время прибытия в Урзуф: 18:35, Урзуф
  • Средняя стоимость билета: 67 грн.
Назад