На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Гданьск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 350 , а самый быстрый рейс — 1450 , который прибывает в Гданьск за 14 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Гданьск (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
18:25
Гданьск
Гданьск АВ, 3 Maja 12
15 ч 35 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 1450

Найти билеты
15:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.7,8
09:00
Гданьск
Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
17 ч 30 мин
ТОВ ЯГУАР АВТО-ТРАНС
EVADYS HD 49

от 1450

Найти билеты
15:30
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
10:55
Гданьск
Аэропорт Гданьск Лех Валенса Аэропорт "Гданьск" им. Леха Валенса, улица Юлиуша Словацкого; дом 200
19 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1450

Найти билеты
16:00
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1, пл.1,2
09:00
Гданьск
Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
17 ч 0 мин
ТОВ ЯГУАР АВТО-ТРАНС
EVADYS HD 49

от 1450

Найти билеты
18:15
Львов
Львов Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
09:00
Гданьск
Гданьск АВ, 3 Maja 12
14 ч 45 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 1350

Найти билеты
19:30
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
10:55
Гданьск
Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
15 ч 25 мин
TocoBus
 

от 1450

Найти билеты
20:20
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
12:40
Гданьск
Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
16 ч 20 мин
Modultrans
Bus (50 seats)

от 1450

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12:30
Гданьск
Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
16 ч 0 мин
ТОВ Тур-Транс-Р
 

от 1440

Найти билеты
20:50
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
11:00
Гданьск
Гданьск АВ, 3 Maja 12
14 ч 10 мин
ОРІОН-АВТО ТДВ ORIONBUS
bus

от 1450

Найти билеты
21:15
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
13:00
Гданьск
АС ПКС, вул. 3 Травня, 12
15 ч 45 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1350

Найти билеты
21:40
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
13:00
Гданьск
АС ПКС, вул. 3 Травня, 12
15 ч 20 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1350

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 350 до 1450 . Стоимость обратного билета составляет от 1330 до 1440 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2680 до 2890 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

EVADYS HD 49
ТОВ ЯГУАР АВТО-ТРАНС

от 1450

Найти билеты
bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 1450

Найти билеты
Bus (50 seats)
Modultrans

от 1450

Найти билеты

Самый дешевый

18:15

Львов

Львов Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

09:00

Гданьск

Гданьск АВ, 3 Maja 12

Перевозчик: ТОВ МКТ Зесен Транс

Автобус: bus

1 350

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:50

Львов

Львов АС8, Дворцовая пл. 1

11:00

Гданьск

Гданьск АВ, 3 Maja 12

Перевозчик: ОРІОН-АВТО ТДВ ORIONBUS

Автобус: bus

1450

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Гданьск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Гданьска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Гданьск:

  • Расстояние: 683 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.7,8, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Львов АВ, Стрийская ул. 109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Гданьск: 09:00, Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
  • Самое позднее время прибытия в Гданьск: 18:25, Гданьск АВ, 3 Maja 12
  • Средняя стоимость билета: 1421 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Гданьска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад