На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Луганска в Новороссийск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 548 , а самый быстрый рейс — 680 , который прибывает в Новороссийск за 12 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Луганск — Новороссийск (обновлено 16 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
07:40
Новороссийск
Автобусная остановка "805-й километр", конечная 10 маршрута
14 ч 40 мин
МЧП Старт‎
 

от 548

Найти билеты
17:15
Луганск
Главный автовокзал
05:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
12 ч 15 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 680

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:45
Луганск
Главный автовокзал
06:00
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
12 ч 15 мин
АЛЧЕВСКТРАФИК
 

от 675

Найти билеты
17:45
Луганск
Магазин «‎Фуршет»
08:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
14 ч 45 мин
WW Tour / ФЛП Шаповалов Н.Ю.
 

от 643

Найти билеты
19:55
Луганск
ЖД вокзал, 3-й перрон, на эстакаде
09:30
Новороссийск
Гостиница "Бригантина"
13 ч 35 мин
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
 

от 680

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 548 до 680 . Стоимость обратного билета составляет от 528 до 670 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1076 до 1350 .

Самый дешевый

17:00

Луганск

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

07:40

Новороссийск

Автобусная остановка "805-й километр", конечная 10 маршрута

Перевозчик: МЧП Старт‎

548

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Луганск

Главный автовокзал

05:30

Новороссийск

Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"

Перевозчик: АЛЧЕВСКТРАФИК

680

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Луганск → Новороссийск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новороссийска и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Луганск Новороссийск:

  • Расстояние: 486 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ЖД вокзал", Луганск
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 05:30, Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 09:30, Гостиница "Бригантина"
  • Средняя стоимость билета: 645 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Луганска и Новороссийска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад