На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Курска в Полтаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 840 , а самый быстрый рейс — 1120 , который прибывает в Полтаву за 7 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Курск — Полтава (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
22:00
Курск
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
08:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
10 ч 0 мин
АскукТранс
 

от 840

Найти билеты
22:00
Курск
Автовокзал "Курск"
10:00
Полтава
Автовокзал Полтава
12 ч 0 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 840

Найти билеты
23:00
Курск
Мотель Альтаир Рикард
06:00
Полтава
Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
7 ч 0 мин
МИДАС
 

от 1120

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 840 до 1120 . Стоимость обратного билета составляет от 820 до 1110 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1660 до 2230 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 840

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Курск

Пост ГАИ, развязка на трассе М-2

08:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

Перевозчик: АскукТранс

840

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Курск

Мотель Альтаир Рикард

06:00

Полтава

Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)

Перевозчик: МИДАС

1120

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Курск → Полтава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полтавы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Курск Полтава:

  • Расстояние: 290 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Пост ГАИ, развязка на трассе М-2, Курск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Мотель Альтаир Рикард, Курск
  • Самое раннее время прибытия в Полтаву: 06:00, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
  • Самое позднее время прибытия в Полтаву: 10:00, Автовокзал Полтава
  • Средняя стоимость билета: 933 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Курска и Полтавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад