На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Джубгу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 124 , а самый быстрый рейс — 221 , который прибывает в Джубгу за 0 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Джубга (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
01:40
Джубга
Новый автовокзал
0 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 221

Найти билеты
01:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
02:20
Джубга
Автостанция Джубга
1 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
 

от 292

Найти билеты
01:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
03:40
Джубга
Автовокзал Джугба, Новороссийское шоссе, 1В
2 ч 10 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 195

Найти билеты
01:45
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
01:40
Джубга
Новый автовокзал
0 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 221

Найти билеты
01:45
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1
03:05
Джубга
Джубга.
1 ч 20 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
 

от 331

Найти билеты
01:45
Краснодар
Краснодар
03:10
Джубга
Джубга
1 ч 25 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 348

Найти билеты
01:45
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
03:55
Джубга
Автовокзал Джугба
2 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Zhong Tong

от 261

Найти билеты
01:45
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1
04:05
Джубга
Джубга.
2 ч 20 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
 

от 335

Найти билеты
01:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
04:35
Джубга
Новый автовокзал
2 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 851

Найти билеты
02:15
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
04:20
Джубга
Напротив Нового Автовокзала
2 ч 5 мин
ИП Черников В.А.
 

от 222

Найти билеты
02:20
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
05:00
Джубга
Новый автовокзал
2 ч 40 мин
ООО А.С.
 

от 359

Найти билеты
02:40
Краснодар
Парковка ТЦ "Лента", ул. Восточный Обход, 19
04:00
Джубга
ТК "Бургер Кинг"
1 ч 20 мин
ООО «А.С.»
 

от 1000

Найти билеты
02:40
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
05:00
Джубга
Дельфинарий Немо
2 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 224

Найти билеты
03:10
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
05:00
Джубга
Дельфинарий Немо, Новороссийское шоссе, дом 88а
1 ч 50 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 215

Найти билеты
03:15
Краснодар
Ул. Восточный Обход, 19
04:35
Джубга
Автовокзал Джугба
1 ч 20 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 400

Найти билеты
03:30
Краснодар
Восточный обход, 3 (Макдоналдс)
05:00
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 224

Найти билеты
03:40
Краснодар
Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
05:00
Джубга
Дельфинарий Немо, Новороссийское шоссе, дом 88а
1 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 215

Найти билеты
04:15
Краснодар
Ул. Восточный Обход, 19
05:45
Джубга
Автовокзал Джугба
1 ч 30 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 388

Найти билеты
05:00
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
07:00
Джубга
Комплекс придорожного сервиса
2 ч 0 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 183

Найти билеты
07:45
Краснодар
ДК Железнодорожников Краснодар
09:50
Джубга
Дельфинарий «Немо», автостоянка Джубга
2 ч 5 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
 

от 225

Найти билеты
08:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1
09:50
Джубга
Дельфинарий Немо, Новороссийское шоссе, дом 88а
1 ч 50 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 172

Найти билеты
08:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
10:05
Джубга
Дельфинарий Немо
2 ч 5 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 155

Найти билеты
08:10
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
09:50
Джубга
Дельфинарий «Немо», автостоянка Джубга
1 ч 40 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
 

от 211

Найти билеты
08:15
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
09:50
Джубга
Дельфинарий Немо, Новороссийское шоссе, дом 88а
1 ч 35 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 194

Найти билеты
08:15
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
10:20
Джубга
Дельфинарий Немо
2 ч 5 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 156

Найти билеты
08:20
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
09:50
Джубга
Дельфинарий «Немо», автостоянка Джубга
1 ч 30 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
 

от 236

Найти билеты
08:23
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
09:50
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 27 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 199

Найти билеты
08:25
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
10:05
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 40 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 177

Найти билеты
08:31
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:59
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 28 мин
Киа Гранд_45м

от 124

Найти билеты
08:38
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
10:05
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 27 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 199

Найти билеты
08:40
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
10:20
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 40 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 178

Найти билеты
08:53
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
10:20
Джубга
Дельфинарий Немо
1 ч 27 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 201

Найти билеты
12:34
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:35
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 1 мин
Голд Драгон_53м

от 124

Найти билеты
12:34
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:56
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 22 мин
Голд Драгон_53м

от 129

Найти билеты
13:24
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
15:40
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 16 мин
ИК-250_38м

от 147

Найти билеты
14:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:52
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 22 мин
Киа Гранд_45м

от 129

Найти билеты
15:20
Краснодар
ТЦ OZ молл
17:20
Джубга
Автовокзал Джугба
2 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 135

Найти билеты
15:30
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
17:00
Джубга
Автовокзал Джугба, Новороссийское шоссе, 1В
1 ч 30 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 174

Найти билеты
15:30
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
17:20
Джубга
Автовокзал Джугба, Новороссийское шоссе, 1В
1 ч 50 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 177

Найти билеты
15:30
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
17:45
Джубга
Магазин "Пятерочка"
2 ч 15 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 140

Найти билеты
16:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:02
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 22 мин
Шучши_39ж

от 134

Найти билеты
16:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:06
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 26 мин
Шучши_39ж

от 129

Найти билеты
18:19
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:41
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 22 мин
Шучши-ЮТК_47м

от 129

Найти билеты
21:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
22:40
Джубга
Автовокзал Джугба, Новороссийское шоссе, 1В
1 ч 40 мин
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич
Iveco Daily

от 131

Найти билеты
23:10
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
01:40
Джубга
Новый автовокзал
2 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 352

Найти билеты
23:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
01:50
Джубга
Автостанция "Джубга"
2 ч 25 мин
ИК-256_43м

от 129

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 46 рейсов от различных перевозчиков, из них 20 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 124 до 1000 . Стоимость обратного билета составляет от 104 до 990 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 228 до 1990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Ставрополь-Транстур

от 348

Найти билеты
Iveco Daily
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич

от 131

Найти билеты
Киа Гранд_45м

от 124

Найти билеты
Hyundai Starex
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 195

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego в254су 123
ООО А.С.

от 400

Найти билеты
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 261

Найти билеты
Шучши_39ж

от 134

Найти билеты
Голд Драгон_53м

от 124

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 224

Найти билеты
ИК-256_43м

от 129

Найти билеты
ИК-250_38м

от 147

Найти билеты
Шучши-ЮТК_47м

от 129

Найти билеты

Самый дешевый

08:31

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"

10:59

Джубга

Автостанция "Джубга"

Автобус: Киа Гранд_45м

124

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Краснодар

Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"

01:40

Джубга

Новый автовокзал

221

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Джубга

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Джубги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Джубга:

  • Расстояние: 91 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, "ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Краснодар", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Джубгу: 05:00, Новый автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Джубгу: 04:35, Автовокзал Джугба
  • Средняя стоимость билета: 240 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Джубги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад