На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Архипо-Осиповку. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 152 , а самый быстрый рейс — 199 , который прибывает в Архипо-Осиповку за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Архипо-Осиповка (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
04:10
Архипо-Осиповка
ул. Пограничная, д. 38, Пограничная улица, дом 38
2 ч 40 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 199

Найти билеты
02:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
05:00
Архипо-Осиповка
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
3 ч 0 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 368

Найти билеты
02:15
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
04:40
Архипо-Осиповка
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
2 ч 25 мин
ИП Черников В.А.
 

от 221

Найти билеты
02:20
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
06:00
Архипо-Осиповка
Автостанция
3 ч 40 мин
ООО А.С.
 

от 370

Найти билеты
02:40
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
06:00
Архипо-Осиповка
Пер. Базарный, 1, переулок Базарный, дом 1
3 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 215

Найти билеты
03:10
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
06:00
Архипо-Осиповка
Пер. Базарный, 1, переулок Базарный, дом 1
2 ч 50 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 217

Найти билеты
03:30
Краснодар
Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
06:00
Архипо-Осиповка
Пер. Базарный, 1, переулок Базарный, дом 1
2 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 215

Найти билеты
03:40
Краснодар
Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
06:00
Архипо-Осиповка
Пер. Базарный, 1, переулок Базарный, дом 1
2 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 217

Найти билеты
04:15
Краснодар
Ул. Восточный Обход, 19, улица Восточный Обход, дом 19
06:46
Архипо-Осиповка
Автостанция Архипо-Осиповка, переулок Базарный, дом 2А
2 ч 31 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 438

Найти билеты
07:45
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
10:18
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 33 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 177

Найти билеты
07:45
Краснодар
ДК Железнодорожников
10:20
Архипо-Осиповка
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", магазин "Магнит"
2 ч 35 мин
ИП Мухачев В.И.
 

от 163

Найти билеты
08:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1
10:18
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106, улица Ленина, 106
2 ч 18 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 175

Найти билеты
08:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
10:33
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 33 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 177

Найти билеты
08:10
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
10:18
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 8 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 186

Найти билеты
08:10
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
10:20
Архипо-Осиповка
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", магазин "Магнит"
2 ч 10 мин
ИП Мухачев В.И.
 

от 152

Найти билеты
08:15
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
10:18
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106, улица Ленина, 106
2 ч 3 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 197

Найти билеты
08:15
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
10:48
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 33 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 180

Найти билеты
08:20
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Напротив терминала 1
10:20
Архипо-Осиповка
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", магазин "Магнит"
2 ч 0 мин
ИП Мухачев В.И.
 

от 178

Найти билеты
08:23
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
10:18
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
1 ч 55 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 199

Найти билеты
08:25
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
10:33
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 8 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 186

Найти билеты
08:38
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
10:33
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
1 ч 55 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 199

Найти билеты
08:40
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
10:48
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
2 ч 8 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 189

Найти билеты
08:53
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
10:48
Архипо-Осиповка
ул.Ленина, 106
1 ч 55 мин
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Mercedes-Benz Sprinter

от 203

Найти билеты
13:24
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:17
Архипо-Осиповка
Остановка "Автокасса"
2 ч 53 мин
ИК-250_38м

от 173

Найти билеты
14:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:50
Архипо-Осиповка
Остановка "Автокасса"
2 ч 20 мин
Киа Гранд_43м

от 152

Найти билеты
15:46
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
18:00
Архипо-Осиповка
Остановка "Автокасса"
2 ч 14 мин
ИК-250_38м

от 159

Найти билеты
20:08
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
22:47
Архипо-Осиповка
Остановка "Автокасса"
2 ч 39 мин
Голд Драгон_49м

от 159

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 152 до 438 . Стоимость обратного билета составляет от 132 до 428 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 284 до 866 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Голд Драгон_49м

от 159

Найти билеты
Hyundai Starex
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 199

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego в254су 123
ООО А.С.

от 438

Найти билеты
Киа Гранд_43м

от 152

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 215

Найти билеты
ИК-250_38м

от 173

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Краснодар

Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"

10:20

Архипо-Осиповка

Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", магазин "Магнит"

Перевозчик: ИП Мухачев В.И.

152

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:23

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

10:18

Архипо-Осиповка

ул.Ленина, 106

Перевозчик: ИП Мухачев Виктор Игоревич

199

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Архипо-Осиповка

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Архипо-Осиповки и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Архипо-Осиповка:

  • Расстояние: 88 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Ул. Восточный Обход, 19, улица Восточный Обход, дом 19, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Архипо-Осиповку: 05:00, Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
  • Самое позднее время прибытия в Архипо-Осиповку: 04:40, Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
  • Средняя стоимость билета: 209 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Архипо-Осиповки с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад