На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 909 , а самый быстрый рейс — 1043 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 18 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Ростов-на-Дону (обновлено 11 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Киев
Автостанция Киев
06:20
Ростов-на-Дону
Остановка "Батальон ДПС"
23 ч 20 мин
"Махортов В.М."ФЛП
Setra C 49 Мест

от 1257

Найти билеты
07:00
Киев
Автовокзал Киев, касса «Автолюкс»
06:25
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
23 ч 25 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 988

Найти билеты
07:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
06:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
23 ч 30 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 988

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.BurgerHouse
06:45
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
23 ч 45 мин
Нудьга Д.В.
AstraBus (63)

от 1110

Найти билеты
07:00
Киев
Автовокзал Киев, касса «Автолюкс»
06:55
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
23 ч 55 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 988

Найти билеты
07:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
07:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
24 ч 0 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 988

Найти билеты
08:00
Киев
Станция метро "Осокорки", под мостом
07:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
23 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 909

Найти билеты
08:15
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
05:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20 ч 5 мин
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 1828

Найти билеты
08:30
Киев
Центральный ЖД вокзал
04:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал
21 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 1711

Найти билеты
08:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
05:25
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
21 ч 55 мин
Caravan TK
Mercedes Vito 8 Мест

от 1738

Найти билеты
08:30
Киев
ЖД вокзал, кафе "Дрова"
05:30
Ростов-на-Дону
Площадь ЖД вокзала
21 ч 0 мин
Караван / ФОП Горушко С.Е.
 

от 1464

Найти билеты
08:30
Киев
Автостанция Киев
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
22 ч 30 мин
"АСКУКТРАНС" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1413

Найти билеты
08:30
Киев
Автостанция Киев
07:30
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
23 ч 0 мин
"Аскуктранс" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1258

Найти билеты
09:00
Киев
Автостанция Киев
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
23 ч 0 мин
"АСКУКТРАНС" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1416

Найти билеты
09:00
Киев
Киев АС(Ж\д вок.), ул.С.Петлюры,32
07:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ, пр-т. Сиверса, 1
22 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1110

Найти билеты
09:30
Киев
Автовокзал Центральный
07:30
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
23 ч 0 мин
"Аскуктранс" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1310

Найти билеты
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:10
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
21 ч 40 мин
"Аскуктранс" ООО
ВАНХООЛ-53

от 1650

Найти билеты
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
07:55
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА"
20 ч 55 мин
"Парус Лайн" ТОВ
Mercedes Sprinter

от 1688

Найти билеты
10:00
Киев
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь 2, возле Макдональдса
08:00
Ростов-на-Дону
Мотель "Евразия", Аксайский пр., 27 (возле ТЦ "Мега")
22 ч 0 мин
Парус Лайн
 

от 1716

Найти билеты
12:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:50
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
19 ч 50 мин
ГЛОБАЛ ТУР ТОВ
МЕРСЕДЕС

от 1666

Найти билеты
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
19 ч 30 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 1043

Найти билеты
19:00
Киев
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал, просп. Шолохова 126
20 ч 40 мин
Малофеев А.М.
 

от 1060

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
18 ч 30 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 1043

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал, просп. Шолохова 126
19 ч 40 мин
Малофеев А.М.
 

от 1060

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал Центральный
16:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
21 ч 30 мин
МАЛОФЄЄВ А.М. ФОП
СЕТРА 53 Места

от 1580

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 909 до 1828 . Стоимость обратного билета составляет от 889 до 1818 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1798 до 3646 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СЕТРА 53 Места
МАЛОФЄЄВ А.М. ФОП

от 1580

Найти билеты
Mercedes Vito 8 Мест
Caravan TK

от 1738

Найти билеты
bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 1110

Найти билеты
Van Hool 915 (СВ) 44 Места
"АСКУКТРАНС" ООО

от 1413

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 1828

Найти билеты
ВАНХООЛ-53
"Аскуктранс" ООО

от 1650

Найти билеты
Setra C 49 Мест
"Махортов В.М."ФЛП

от 1257

Найти билеты
Setra (Free)
Малофеев А.М.

от 1043

Найти билеты
AstraBus (63)
Нудьга Д.В.

от 1110

Найти билеты
Mercedes Sprinter
"Парус Лайн" ТОВ

от 1688

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ГЛОБАЛ ТУР ТОВ

от 1666

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Киев

Станция метро "Осокорки", под мостом

07:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

Перевозчик: МЧП Старт‎

909

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

15:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"

Перевозчик: Малофеев А.М.

1043

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 837 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Киев, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:20, Автовокзал "Главный"
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:55, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 1319 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад