На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Екатеринбурга в Реж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 118 , а самый быстрый рейс — 153 , который прибывает в Реж за 1 час 23 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Екатеринбург — Реж (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
09:10
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:00
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
08:24
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
10:19
Реж
Автостанция Реж
1 ч 55 мин
ООО ЭКОМ-АВТО
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
09:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:00
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
09:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
11:25
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
10:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
12:50
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
11:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
13:23
Реж
Автостанция Реж
2 ч 3 мин
ООО КОНТИНЕНТ
Автобус 55 места (55), вв055 96

от 153

Найти билеты
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:23
Реж
Автостанция Реж
1 ч 23 мин
ООО КОНТИНЕНТ
Автобус 55 места (55), вв055 96

от 153

Найти билеты
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
14:25
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
12:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
13:59
Реж
Остановка "Перекресток Реж-Артемосвкий"
1 ч 24 мин
ООО ТУРИНСКОЕ АТП
МЕРСЕДЕС 223602 (55), а111аа196

от 118

Найти билеты
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:30
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
14:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
16:05
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
15:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
17:00
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
16:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:00
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
16:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:30
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 127

Найти билеты
17:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
19:25
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
18:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
20:30
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
18:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
20:45
Реж
Автостанция Реж
1 ч 55 мин
ООО ЭКОМ-АВТО
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
19:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
21:30
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
21:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
23:30
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты
23:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
00:55
Реж
Реж СЭС
1 ч 55 мин
ИП Джалалов Леон Иванович
Автобус 19 мест (19), ее222 19

от 131

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 118 до 153 . Стоимость обратного билета составляет от 98 до 143 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 216 до 296 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 19 мест (19), ее222 19
ИП Джалалов Леон Иванович

от 131

Найти билеты
Автобус 55 места (55), вв055 96
ООО КОНТИНЕНТ

от 153

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 223602 (55), а111аа196
ООО ТУРИНСКОЕ АТП

от 118

Найти билеты

Самый дешевый

12:35

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

13:59

Реж

Остановка "Перекресток Реж-Артемосвкий"

Перевозчик: ООО ТУРИНСКОЕ АТП

Автобус: МЕРСЕДЕС 223602 (55), а111аа196

118

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

13:23

Реж

Автостанция Реж

Перевозчик: ООО КОНТИНЕНТ

Автобус: Автобус 55 места (55), вв055 96

153

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Екатеринбург → Реж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Режа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Екатеринбург Реж:

  • Расстояние: 83 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Реж: 09:10, Реж СЭС
  • Самое позднее время прибытия в Реж: 00:55, Реж СЭС
  • Средняя стоимость билета: 132 грн.
Назад