На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Кременчуг. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 350 , а самый быстрый рейс — 458 , который прибывает в Кременчуг за 2 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Кременчуг (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20
09:30
Кременчуг
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6, пл.1-2
3 ч 0 мин
Павловский ФОП
 

от 350

Найти билеты
07:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.21
10:35
Кременчуг
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6
3 ч 25 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 350

Найти билеты
09:45
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
12:50
Кременчуг
Кременчук, АС, вул. Воровського, 32/6
3 ч 5 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 350

Найти билеты
09:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.21
13:25
Кременчуг
Автовокзал, ул. Театральная, 32/6
3 ч 35 мин
Автоекспрес-Днiпро
 

от 350

Найти билеты
12:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
14:40
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
2 ч 40 мин
ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС
МАН (мяг)

от 458

Найти билеты
13:10
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:30
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
2 ч 20 мин
ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 458

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 350 до 458 . Стоимость обратного билета составляет от 330 до 448 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 680 до 906 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС

от 458

Найти билеты
МАН (мяг)
ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС

от 458

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 350

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20

09:30

Кременчуг

Автовокзал, ул. Театральная, 32/6, пл.1-2

Перевозчик: Павловский ФОП

350

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:30

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС

Перевозчик: ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС

458

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Кременчуг

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кременчуга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Кременчуг:

  • Расстояние: 153 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19-20, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Кременчуг: 09:30, Автовокзал, ул. Театральная, 32/6, пл.1-2
  • Самое позднее время прибытия в Кременчуг: 15:30, КРЕМЕНЧУК АС
  • Средняя стоимость билета: 386 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Кременчуга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад