На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Черни в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 246 , а самый быстрый рейс — 306 , который прибывает в Москву за 4 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чернь — Москва (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Чернь
Остановка Чернь
05:25
Москва
Автостанция "Орехово"
5 ч 15 мин
Бородина Л.В. ИП
Neoplan

от 246

Найти билеты
00:35
Чернь
Автостанция Чернь
05:30
Москва
Автостанция Варшавская
4 ч 55 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
 

от 307

Найти билеты
14:20
Чернь
Автостанция Чернь
19:05
Москва
Автостанция Орехово
4 ч 45 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
 

от 306

Найти билеты
14:20
Чернь
Автостанция Чернь
19:30
Москва
Автостанция Варшавская
5 ч 10 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
Neoplan 49 Мест

от 318

Найти билеты
14:40
Чернь
Остановка Чернь
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"
4 ч 50 мин
Бородина Л.В. ИП
Neoplan

от 246

Найти билеты
14:45
Чернь
Автостанция Чернь
19:40
Москва
Автостанция Орехово
4 ч 55 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
 

от 307

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 246 до 318 . Стоимость обратного билета составляет от 226 до 308 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 472 до 626 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
Бородина Л.В. ИП

от 246

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)

от 318

Найти билеты

Самый дешевый

00:10

Чернь

Остановка Чернь

05:25

Москва

Автостанция "Орехово"

Перевозчик: Бородина Л.В. ИП

Автобус: Neoplan

246

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Чернь

Автостанция Чернь

19:05

Москва

Автостанция Орехово

Перевозчик: Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)

306

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чернь → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чернь Москва:

  • Расстояние: 285 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Чернь, Чернь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Чернь, Чернь
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:25, Автостанция "Орехово"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 19:40, Автостанция Орехово
  • Средняя стоимость билета: 288 грн.
Назад