На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бутурлиновки в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 167 , а самый быстрый рейс — 194 , который прибывает в Воронеж за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бутурлиновка — Воронеж (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:45
Бутурлиновка
Остановка "Магазин Слобода", улица Блинова, улица Блинова
21:00
Воронеж
м-н Смешные цены, улица Мира, дом 1
2 ч 15 мин
ООО ГАБАРИТ
 

от 194

Найти билеты
21:00
Бутурлиновка
Остановка "Магазин Маяк", улица Блинова; дом 34
23:30
Воронеж
магазин АвтоСпутник, улица Мира, дом 1
2 ч 30 мин
И.П. Горблянский Ярослав Васильевич
 

от 167

Найти билеты
21:00
Бутурлиновка
Остановка "Магазин Маяк", улица Блинова; дом 34
23:40
Воронеж
Памятник Славы, Московский проспект
2 ч 40 мин
И.П. Горблянский Ярослав Васильевич
 

от 167

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 167 до 194 . Стоимость обратного билета составляет от 147 до 184 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 314 до 378 .

Самый дешевый

21:00

Бутурлиновка

Остановка "Магазин Маяк", улица Блинова; дом 34

23:30

Воронеж

магазин АвтоСпутник, улица Мира, дом 1

Перевозчик: И.П. Горблянский Ярослав Васильевич

167

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Бутурлиновка

Остановка "Магазин Слобода", улица Блинова, улица Блинова

21:00

Воронеж

м-н Смешные цены, улица Мира, дом 1

Перевозчик: ООО ГАБАРИТ

194

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бутурлиновка → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бутурлиновка Воронеж:

  • Расстояние: 148 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Магазин Слобода", улица Блинова, улица Блинова, Бутурлиновка
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 21:00, м-н Смешные цены, улица Мира, дом 1
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 23:40, Памятник Славы, Московский проспект
  • Средняя стоимость билета: 176 грн.
Назад