На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Богучара в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 228 , а самый быстрый рейс — 419 , который прибывает в Москву за 9 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Богучар — Москва (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:09
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
12:16
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 7 мин
Надежда
 

от 339

Найти билеты
00:50
Богучар
Остановка Богучар
12:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 40 мин
ООО Надежда
Сетра (55), м707ос150

от 347

Найти билеты
00:59
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
13:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 7 мин
Надежда
 

от 537

Найти билеты
01:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом.
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва".
11 ч 0 мин
ИП Торосян В.С.
Setra

от 408

Найти билеты
01:06
Богучар
Остановка Богучар
11:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 34 мин
ООО Надежда
Ютонг (51), т090ав761

от 576

Найти билеты
01:15
Богучар
Поворот с трассы М-4, АЗС "ТНК"
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 45 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 457

Найти билеты
01:40
Богучар
Трасса М-4
11:20
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 40 мин
Югавтотранс
Ютонг МА 404 61 80 Мест

от 653

Найти билеты
01:40
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 50 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 228

Найти билеты
02:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом.
12:00
Москва
остановка Метро Люблино
10 ч 0 мин
ИП Торосян В.С.
Setra

от 400

Найти билеты
03:55
Богучар
(трасса-под мостом)
16:00
Москва
АВ Саларьево
12 ч 5 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 415

Найти билеты
04:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 419

Найти билеты
04:00
Богучар
Остановка Богучар (под мостом)
16:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
12 ч 0 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Временная схема

от 419

Найти билеты
04:20
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 10 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 230

Найти билеты
15:00
Богучар
Остановка "Пост ДПС"
02:00
Москва
Автовокзал Котельники
11 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 649

Найти билеты
16:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
02:00
Москва
Автостанция Котельники
10 ч 0 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 384

Найти билеты
18:30
Богучар
Богучар (трасса)
05:30
Москва
Автовокзал Саларьево
11 ч 0 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
SETRA 50 Мест

от 468

Найти билеты
19:00
Богучар
Автостанция
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 0 мин
Авто-Тревел
 

от 457

Найти билеты
19:00
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
06:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 20 мин
Надежда
 

от 342

Найти билеты
19:10
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
06:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 20 мин
Надежда
 

от 537

Найти билеты
19:15
Богучар
Поворот с трассы М-4, АЗС "ТНК"
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 45 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 457

Найти билеты
19:20
Богучар
Остановка "Кольцевая".
05:50
Москва
Автостанция Орехово
10 ч 30 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 276

Найти билеты
19:20
Богучар
Богучар (трасса)
06:00
Москва
Автостанция Орехово
10 ч 40 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Higer 47 Мест

от 318

Найти билеты
19:25
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар)
06:10
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 45 мин
Авто-Тревел ООО
51 место (Bus)

от 524

Найти билеты
19:25
Богучар
Остановка Богучар
06:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 5 мин
ООО Надежда
Сетра (53), м707ос150

от 419

Найти билеты
19:30
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции
05:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
10 ч 10 мин
Транс-Вей-Белгород
 

от 339

Найти билеты
19:30
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
06:00
Москва
Автостанция Орехово
10 ч 30 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 304

Найти билеты
19:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар)
06:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 45 мин
Авто-Тревел ООО
51 место (Bus)

от 744

Найти билеты
19:30
Богучар
Остановка "Кольцевая"., улица Советская
06:30
Москва
Автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
11 ч 0 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 354

Найти билеты
19:30
Богучар
Остановка Богучар (под мостом)
06:40
Москва
Автостанция "Орехово"
11 ч 10 мин
Старостенко М.В. ИП
Higer

от 305

Найти билеты
19:35
Богучар
Остановка Богучар
06:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 5 мин
ООО Надежда
Ютонг (51), т090ав761

от 554

Найти билеты
20:00
Богучар
Богучар (поворот)
06:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
10 ч 0 мин
АК «СТОЛИЧНАЯ»
автобус 69 Мест Категория ТС "М3"

от 381

Найти билеты
20:00
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции
07:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
11 ч 0 мин
Столичная
 

от 381

Найти билеты
20:45
Богучар
Трасса под мостом, 738 км
08:00
Москва
АВ Саларьево
11 ч 15 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 415

Найти билеты
20:50
Богучар
Богучар
07:00
Москва
Москва
10 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 310

Найти билеты
20:50
Богучар
Остановка Богучар (под мостом)
08:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 10 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Автобус

от 343

Найти билеты
20:50
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
08:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 342

Найти билеты
21:00
Богучар
Богучар (поворот)
08:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
11 ч 0 мин
АК «СТОЛИЧНАЯ»
автобус 69 Мест Категория ТС "М3"

от 381

Найти билеты
21:00
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции
09:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 0 мин
Столичная
 

от 381

Найти билеты
23:10
Богучар
Автостанция
09:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 30 мин
Авто-Тревел
 

от 457

Найти билеты
23:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар)
09:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 10 мин
Авто-Тревел ООО
51 место (Bus)

от 515

Найти билеты
23:40
Богучар
Автостанция
10:00
Москва
Автовокзал «Битца»
10 ч 20 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 385

Найти билеты
23:40
Богучар
Богучар АС (Дзержинского 237а)
11:40
Москва
Москва (Орехово АС)
12 ч 0 мин
Еременчук Е.А. ИП
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 535

Найти билеты
23:40
Богучар
Автовокзал Богучар
11:45
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
12 ч 5 мин
Еременчук Е.А. ИП
Сетра 49 мест Автобус Сетра (Bus)

от 462

Найти билеты
23:40
Богучар
Богучар АС (Дзержинского 237а)
12:35
Москва
Москва (Южные Ворота)
12 ч 55 мин
Еременчук Е.А. ИП
Сетра 49 мест Автобус Сетра (Bus)

от 466

Найти билеты
23:45
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 45 мин
Югавтотранс
 

от 381

Найти билеты
23:46
Богучар
Остановка Богучар
11:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 54 мин
ООО Надежда
Ютонг (51), т090ав761

от 576

Найти билеты
23:50
Богучар
Остановка Богучар
11:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 40 мин
ООО Надежда
Сетра (53), м707ос150

от 419

Найти билеты
23:55
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар)
10:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 45 мин
Авто-Тревел ООО
51 место (Bus)

от 744

Найти билеты
23:55
Богучар
Остановка Богучар
11:40
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11 ч 45 мин
ООО Надежда
Сетра (53), м707ос150

от 340

Найти билеты
23:59
Богучар
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 7 мин
Надежда
 

от 342

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 25 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 228 до 744 . Стоимость обратного билета составляет от 208 до 734 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 436 до 1478 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО Ставрополь-Транстур

от 415

Найти билеты
Сетра (53), м707ос150
ООО Надежда

от 419

Найти билеты
Сетра (55), м707ос150
ООО Надежда

от 347

Найти билеты
автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
АК «СТОЛИЧНАЯ»

от 381

Найти билеты
Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 649

Найти билеты
Ютонг (51), т090ав761
ООО Надежда

от 576

Найти билеты
51 место (Bus)
Авто-Тревел ООО

от 524

Найти билеты
Временная схема
ООО Ставрополь-Транстур

от 419

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 276

Найти билеты
SETRA 50 Мест
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 468

Найти билеты
Higer 47 Мест
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 318

Найти билеты
Setra
ИП Торосян В.С.

от 408

Найти билеты
Автобус
ООО Ставрополь-Транстур

от 343

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 535

Найти билеты
Higer
Старостенко М.В. ИП

от 305

Найти билеты
Ютонг МА 404 61 80 Мест
Югавтотранс

от 653

Найти билеты
Сетра 49 мест Автобус Сетра (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 462

Найти билеты

Самый дешевый

01:40

Богучар

Развязка на М-4, под мостом

13:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

228

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Богучар

Развязка на М-4, под мостом

13:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.

419

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Богучар → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Богучар Москва:

  • Расстояние: 743 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Пост ДПС", Богучар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АЗС Лукойл, р-н автовокзала, Богучар
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:30, Автовокзал Саларьево
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 02:00, Автостанция Котельники
  • Средняя стоимость билета: 428 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Богучара и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад